FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
Очередной фейл Навального – о выборах в Приморье
18 декабря 2018 13:15
В минувшее воскресенье в Приморье завершились выборы губернатора. По данным ЦИК, победу одержал Олег Кожемяко, набравший 61,88% голосов. Такой результат не всем пришелся по душе. Алексей Навальный по «старой доброй» традиции раскритиковал результаты голосования, заявив, что выборный процесс был сфальсифицирован.
В минувшее воскресенье в Приморье завершились выборы губернатора. По данным ЦИК, победу одержал Олег Кожемяко, набравший 61,88% голосов. Такой результат не всем пришелся по душе.
Читать дальше
Что нужно знать о деле Зарраба в США и его влиянии на Турцию
07 декабря 2017 13:11
В США с прошлой недели проходит судебный процесс над ирано-турецким бизнесменом, которого американские власти обвиняют в нарушении санкций против Тегерана в период с 2011 по 2016 годы. Вернее все так и должно было быть, пока не выяснилось, что Зарраб вдруг оказался свидетелем и теперь «Дело Зарраба» называется «США против Мехмета Хакана Атиллы».
В США с прошлой недели проходит судебный процесс над ирано-турецким бизнесменом, которого американские власти обвиняют в нарушении санкций против Тегерана в период с 2011 по 2016 годы.
Читать дальше
Госдума одобрила налог на огород, предложенный Единой Россией
17 декабря 2018 10:58
Нижняя палата парламента РФ в первом чтении приняла закон об обложении налогом граждан, продающих излишки продукции, выращенных на собственных огородах. Итак, нам снова лезут в карманы, причем, невзирая на требование В.В. Путина от «единороссов» о «не опускании партии ниже плинтуса» и просьбе «принимать ответственные решения».
Нижняя палата парламента РФ в первом чтении приняла закон об обложении налогом граждан, продающих излишки продукции, выращенных на собственных огородах.
Метки: Видео    Госдумы    Россия    единая россия    налоги    общество    факты    человек   
Читать дальше
"Детям позволяют лизать пол в ТЦ". Россиянка о жизни в Нидерландах
17 декабря 2018 18:40
Ирина родилась в маленьком городке в Воронежской области. В 17 лет поступила в университет в Воронеже, выбрав экономическую специальность. В 2011 году после 10 лет успешной карьеры в банковской сфере вместе с мужем девушка переехала в Москву, а затем - в Нидерланды.
Ирина родилась в маленьком городке в Воронежской области. В 17 лет поступила в университет в Воронеже, выбрав экономическую специальность.
Метки: Нидерланды    жизни    россиянина   
Читать дальше
Французы отравились русскими котлетами и впали в бешенство
17 декабря 2018 17:44
Только так можно объяснить происходящее в Париже, чтобы хоть как-то натянуть сову на глобус и найти во «французской революции» такой заманчивый русский след.
Ну а что? Нормальное решение - котлеты это сила, это вам не печеньки бабушки Нуланд
Только так можно объяснить происходящее в Париже, чтобы хоть как-то натянуть сову на глобус и найти во «французской революции» такой заманчивый русский след.
Метки: Русской    Франция    нулланд   
Читать дальше
Золотой багет, найденный в резиденции Макрона, передан на хранение в Лувр
17 декабря 2018 12:40
Группа участников движения «Жёлтые жилеты», захватившая Елисейский дворец (резиденция президентов Франции – ред.), обнаружила в здании множество предметов роскоши и других свидетельств коррумпированности президента Эммануэля Макрона. Среди прочего был найден багет длиной 0,85 метра, изготовленный из чистого золота. Ювелирное изделие было национализировано и передано на хранение в Лувр.
Группа участников движения «Жёлтые жилеты», захватившая Елисейский дворец (резиденция президентов Франции – ред.
Читать дальше
Очень стыдно за таких соседей
17 декабря 2018 17:03
Рожденный подчиняться – править не может. Как бы не пытался сегодняшний Киев обрести хоть немного независимости хоть от кого-нибудь, получается уходить только глубже в болото подчиненности. Даже уши уже не торчат.
Рожденный подчиняться – править не может. Как бы не пытался сегодняшний Киев обрести хоть немного независимости хоть от кого-нибудь, получается уходить только глубже в болото подчиненности.
Метки: Москва    Украина    церкви   
Читать дальше
Да, Владимир Путин, мы хотим как в Париже!
16 декабря 2018 20:08
Так озаглавил свой новый видеоролик Алексей Навальный...
Что ж, зато откровенно. Пусть и предельно цинично, но хотя бы открыто. Маски, так сказать, сброшены.
Адепты Навального готовы к уличному насилию.
Так озаглавил свой новый видеоролик Алексей Навальный...
Что ж, зато откровенно. Пусть и предельно цинично, но хотя бы открыто. Маски, так сказать, сброшены.
Читать дальше
Откровенное интервью президента Франции из Ростова-на-Дону
17 декабря 2018 13:19
Мы не планировали ни этого интервью, ни вообще поездку в Ростов-на-Дону, ставший родным для очередного президента европейского государства. Если о пребывании здесь бывшего украинского лидера Виктора Януковича стали все забывать, включая его самого, то приезд/прилёт французского лидера Эммануэля Макрона стал одной из главных сенсаций года.
Мы не планировали ни этого интервью, ни вообще поездку в Ростов-на-Дону, ставший родным для очередного президента европейского государства.
Метки: Макрон    Политика    Ростов-на-Дону    Юмор    сарказм   
Читать дальше
Пахнет ли выборами в Крыму?
07 декабря 2017 13:14
Первички пытаются мобилизоваться, дабы не ударить в грязь лицом, не подвести руководство Республики, регулярно проходят собрания. Все прекрасно понимают, что по итогам явки на выборы будут судить об успехах руководства городов и региона в целом.
Первички пытаются мобилизоваться, дабы не ударить в грязь лицом, не подвести руководство Республики, регулярно проходят собрания.
Читать дальше
Разоблачаем! Так бывает, но не в этот раз
17 декабря 2018 15:03
Вот такой коллаж ходит по интернету. Конечно же "перспектива решает" и много примеров, когда таким способом создают нужное настроение и эффект.
Вот такой коллаж ходит по интернету. Конечно же "перспектива решает" и много примеров, когда таким способом создают нужное настроение и эффект.
Метки: Париж    перспективы    фото   
Читать дальше
СССР в 1968-м году
17 декабря 2018 10:13
1968 год в СССР. Это был очень яркий год в истории нашей страны, полный надежд, побед и свершений.
Советским людям было, чем гордиться.
1968 год в СССР. Это был очень яркий год в истории нашей страны, полный надежд, побед и свершений.
Советским людям было, чем гордиться.
Метки: Политика    СССР    истории    факты   
Читать дальше
Политические коментарии соцстей - 673
16 декабря 2018 15:19
Реакция общества на события в мире
Реакция общества на события в мире
Метки: Политика    Юмор    войны    истории    факты   
Читать дальше
Все знают о 100 «наркомовских» граммах, но мало кто знает о снабжении алкоголем немецких войск.
Все знают о 100 «наркомовских» граммах, но мало кто знает о снабжении алкоголем немецких войск.
Читать дальше
"В 1941-м немцы сбросили на нас атомную бомбу": кто теперь правит в США!
16 декабря 2018 10:33
Сразу предупредим: сначала читать этот материал будет весело и приятно, потому что вы будете думать, что это не про нас. А потом станет хуже, потому что он все-таки про нас тоже.
Сразу предупредим: сначала читать этот материал будет весело и приятно, потому что вы будете думать, что это не про нас. А потом станет хуже, потому что он все-таки про нас тоже.
Метки: Россия    США    образование    общество   
Читать дальше
Американские смертники. Как Америка испытывала атомные бомбы на своих военных
16 декабря 2018 14:40
Либералы и представители многих западных НПО и разного рода фондов много лет с завидным постоянством напоминали нам о «ядерных» учениях на полигоне Тоцкое в Оренбургской области и на Семипалатинском полигоне, где военнослужащие сухопутных и воздушно-десантных войск (последние в Семипалатинске), а также пилоты ВВС СССР были подвергнуты действию поражающих факторов ядерного оружия.
Либералы и представители многих западных НПО и разного рода фондов много лет с завидным постоянством напоминали нам о «ядерных» учениях на полигоне Тоцкое в Оренбургской области и на...
Читать дальше
Арденнская операция. Как Гитлер упустил последний шанс на сепаратный мир
16 декабря 2018 07:37
В 4 утра 16 декабря 1944 г. передовые американские части на самом спокойном участке Западного фронта проснулись в холодном поту. «Бегите, спасайтесь, нем­цы наступают!» - кричали им люди в форме армии США, несущиеся в тыл на американских джипах. «Кстати, этот мост при отступлении взрывать запрещено - приказ из штаба!»
В 4 утра 16 декабря 1944 г. передовые американские части на самом спокойном участке Западного фронта проснулись в холодном поту.
Читать дальше
Ядерный апокалипсис, следующая за ним ядерная зима и прочий пост-апокалипсис - это не только сюжет для любителей фантастики вроде меня, но и инструмент политических спекуляций. Предлагаю ознакомиться с информацией о том, что он собой представляет.
Ядерный апокалипсис, следующая за ним ядерная зима и прочий пост-апокалипсис - это не только сюжет для любителей фантастики вроде меня, но и инструмент политических спекуляций.
Читать дальше
Политические коментарии соцстей - 672
15 декабря 2018 16:24
Реакция общества на события в мире
Реакция общества на события в мире
Метки: Политика    Юмор    войны    истории    факты   
Читать дальше
Если государство претендует на статус мировой державы
15 декабря 2018 14:44
Ответ Пекина на задержание в Канаде финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу оказался быстрым и жёстким. Китайские власти взяли под стражу сперва одного, а затем второго канадского гражданина.
Ответ Пекина на задержание в Канаде финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу оказался быстрым и жёстким.
Метки: Ваньчжоу    Китай    Россия   
Читать дальше
Как убили советскую цивилизацию
15 декабря 2018 14:31
Первая фаза разрушения советской цивилизации началась при Хрущеве, когда советская верхушка отказалась от сталинского курса развития общества, создания общества будущего. Коммунистическая партия отказалась от своей роли морального, интеллектуального лидера цивилизации и народа. То есть отказалась от своей судьбы.
Первая фаза разрушения советской цивилизации началась при Хрущеве, когда советская верхушка отказалась от сталинского курса развития общества, создания общества будущего.
Читать дальше
Кучно пошли
15 декабря 2018 12:52
Борьба с коррупцией шагает по России...
Борьба с коррупцией шагает по России...
Метки: Политика    коррупция    факты   
Читать дальше
Французский Лион сегодня
15 декабря 2018 13:08
фотофакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотофакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Метки: Политика    Франция    факты   
Читать дальше
Телеканал «Россия» доказывал, что в Челябинске нет протестов из-за «черного неба»
15 декабря 2018 11:14
12 декабря в эфире ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» один из гостей программы посоветовал говорить не об Украине и Сирии, а о проблемах в собственной стране, в частности о «штурме в Челябинске» администрации из-за вредных промышленных выбросов. На экран была выведена пустая площадь. Ведущие назвали гостя «крикливой врушкой».
12 декабря в эфире ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» один из гостей программы посоветовал говорить не об Украине и Сирии, а о проблемах в собственной стране, ...
Метки: Политика    факты    экология   
Читать дальше
Сенатор, предложивший давать 15 суток за неуважение к власти, владеет виллой в Швейцарии и
15 декабря 2018 10:01
В последнее время россиян сложно удивить высказываниями и инициативами представителей власти. Жить на 3,5 тыс рублей, питаться макарошками с кефиром, заменить горячую ванну душем и ничего не ждать от государства, которому платишь налоги – все подобные советы чиновников народу принимаются как данность.
В последнее время россиян сложно удивить высказываниями и инициативами представителей власти. Жить на 3,5 тыс рублей, питаться макарошками с кефиром, ...
Метки: Политика    истории    факты   
Читать дальше
Pax Germanica: могли ли Германия и ее союзники победить во Второй мировой войне
15 декабря 2018 05:13
Одним из самых популярных фантастических жанров остается альтернативная история. Размышлениями на тему «Что было бы, если бы…» с удовольствием занимаются и ученые, и литераторы, и простые обыватели, увлеченные конструированием возможной иной реальности.
Одним из самых популярных фантастических жанров остается альтернативная история. Размышлениями на тему «Что было бы, если бы…» с удовольствием занимаются и ученые, и литераторы, и простые обыватели, ...
Читать дальше
День трианона
14 декабря 2018 17:58
Ну, и о прекрасном:
Алексееву (в девичестве Славинскую) похоронят в США.
Ну, и о прекрасном:
Алексееву (в девичестве Славинскую) похоронят в США.
Читать дальше
Политические коментарии соцстей - 671
14 декабря 2018 16:07
Реакция общества на события в мире
Реакция общества на события в мире
Метки: Политика    Юмор    войны    истории    факты   
Читать дальше
Жаль, что Бутина не из Китая
14 декабря 2018 17:18
Бутина сидит в американской тюрьме с лета и ее там мурыжат то по одиночкам то по строгим режимам. За что? За то, что она не зарегистрировала свою деятельность иностранного агента в США. Серьезное преступление. В конце концов они домурыжили ее на сделку со следствием. Это и понятно, девушка понимает, что эти отморозки демократически впаяют ей "пятнашку" совершенно без труда и никакое международное сообщество и никакие правозащитники ее не спасут.
Бутина сидит в американской тюрьме с лета и ее там мурыжат то по одиночкам то по строгим режимам. За что? За то, что она не зарегистрировала свою деятельность иностранного агента в США.
Метки: Бутина    Китай    Политика   
Читать дальше
Экс-генерал СБУ рассказал в телевизоре, как расправился бы с Путиным при встрече
14 декабря 2018 02:06
Бывший генерал Службы безопасности Украины и экс-нардеп Григорий Омельченко заявил, что хорошо знает президента Российской Федерации Владимира Путина и готов лично его ликвидировать при встрече.
Бывший генерал Службы безопасности Украины и экс-нардеп Григорий Омельченко заявил, что хорошо знает президента Российской Федерации Владимира Путина и готов лично его ликвидировать при встрече.
Метки: Видео    Омельченко    Политика    Приколы    Украина   
Читать дальше
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше
Военные базы за пределами страны из обычных гарнизонов на дальних рубежах давно превратились в эффективные инструменты влияния на политику. И США начали говорить о выходе из РСМД...
Военные базы за пределами страны из обычных гарнизонов на дальних рубежах давно превратились в эффективные инструменты влияния на политику. И США начали говорить о выходе из РСМД...
Читать дальше
Кто морил голодом «несоветскую» Украину?
13 декабря 2018 20:13
В начале 1930-х годов экономическая ситуация в мире вряд ли могла быть названа благополучной. Америку и Европу захлестнула массовая безработица, рост цен, не менее сложное положение складывалось и в Советском Союзе.
В начале 1930-х годов экономическая ситуация в мире вряд ли могла быть названа благополучной. Америку и Европу захлестнула массовая безработица, рост цен, ...
Метки: 1932    истории    мировой голод   
Читать дальше
Политические коментарии соцстей - 670
13 декабря 2018 15:20
Реакция общества на события в мире
Реакция общества на события в мире
Метки: Политика    Юмор    войны    истории    факты   
Читать дальше
"Мисс Россия" София Никитчук стала помощником депутата Госдумы РФ Сергея Кривоносова
13 декабря 2018 17:34
"Мисс Екатеринбург 2014" и "Мисс Россия 2015" по имени София Никитчук, официально стала помощницей депутата Госдумы РФ Сергея Кривоносова. Об этом она с радостью сообщила своим подписчикам в Instagram. Никитчук поздравила всех с Днем Конституции РФ и пожелала всем жителям страны ощутить свою значимость, равенство и свободу в нашей великой стране.
"Мисс Екатеринбург 2014" и "Мисс Россия 2015" по имени София Никитчук, официально стала помощницей депутата Госдумы РФ Сергея Кривоносова.
Метки: Политика    девушки    депутаты    факты   
Читать дальше
Пост одного твита
13 декабря 2018 20:16
Порошенко опять отличился....
Порошенко опять отличился....
Метки: Политика    Юмор    войны    факты   
Читать дальше
Украинцы изобрели лук, цифры и... английский язык
13 декабря 2018 16:13
В Незалежной вышла книга, повествующая о происхождении всего земного от украинцев. Об этой книге на своей страничке в Фейсбуке поведал Эдуард Долинский, приведя краткий пересказ.
В Незалежной вышла книга, повествующая о происхождении всего земного от украинцев. Об этой книге на своей страничке в Фейсбуке поведал Эдуард Долинский, приведя краткий пересказ.
Метки: Политика    Украина    истории    факты   
Читать дальше
1 407 408 409 410 411 412 413

На что жалуетесь?