FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга
Украина: что дальше?

Украина: что дальше?

4760
2
Бои на Украине скоро закончатся. А что будет дальше, каким будет возможное будущее этой страны? И как будет дальше развиваться воинская операция по денацификации и демилитаризации Украины?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−240
−207
Племянник Путина 4 года назад
Ну если до использования ЯО дело не дойдёт, то подпишет украина капитуляцию и будет потихоньку выживать. Ну а Россия будет империей зла
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
359
Xiks 4 года назад
Пришлось дочитать до конца. Понять что автор пишет из психиатрической больницы. Чем его планы и выводы отличаются от планов Германии при нападении в 1941? Наполеон куев...
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Sergius SPb 4 года назад
А дальше. Опускается железный занавес и мы оказываемся в СССР.
О чем мы тут ностальгировали? Вот.
Только теперь снова будем все восстанавливать что сами порушили,разворовали и продали и снова через нечеловеческие силы. Заводы,фабрики и пароходы.
Только теперь все это будет капиталистическое. На папиков продолжим работать.
Халявы не будет,банки,кредиты,коллекторов никто не отменит.
Все теперь сами.Самостоятельно. Ведь подлинная независимость от других имеет цену.
На сколько этого хватит? Ну,как элита решит. Надоест на УАЗах и Ладах ездить, возжелают Мерседесы и Майами,повториться 1991 год(или какой там).
С новой сдачей позиций за зеленый доллар и шампанское Клико и поездки на виллы в Монако. Это касается России.
Что будет с остальными? Ничего.Они будут теми же папуасами с которыми белый хозяин будет относится соотв. как хозяин к папуасу. Как к вещи. Пайка супа и возможно с креветками, деньги в долг, может работа на плантации рабовладельца.
Это я о Белоруссии,Украине и прочих грузиях и таджикистанах которые там о чем-то себе возомнили.
Показать все 7 ответов
−51
Sergius SPb Pochiniks 4 года назад
Для альтернативно одаренных хамов. В виде исключения.
Вопрос-игра, найди в написанном тексте упоминания о запрете торговли.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?