FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Банда бабушек украла из магазина водку и закуску
Они молчали восемь лет

Они молчали восемь лет

4338
1

Они молчали восемь лет,

Когда в окопах люди жили.

Когда не виден был просвет,

Когда Донбасс все дружно слили.

И вот, когда пошла волна

Невероятной русской мощи,

Пищат: "Нам не нужна война!"

На деле всё гораздо проще.

"А вдруг отрубят Инстаграм*."

"А вдруг нас в Турцию не пустят."

А вслух: "Войны не надо нам!"

"Мне стыдно, что я тоже русский!"

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Мугунини ба 3 года назад
Так в этой змеиной тусовке русских почти нет.Непонятно как Басков мужиком оказался.Может потому что русский?Гнать косоглазых тварей.Пусть у себя в сраиле поют.Нет бл.я.ть,гниды,понакупают квартир за грпницей,а сами в Россию едут.Пора адекватным людям обьединиться.Не ходить на их концерты.Не кормить этих мразей.
170
Мугунини ба мемфрид 3 года назад
Израиль поддерживает всех,за чей счет можно поживиться.Желательно по крупному.Остальное его не волнует.Есть видео на ютюбе,где рассказывают про израильских специалистов,инструктировавших хохлов,как поджигать людей в Одессе.Само вещество было произведено в израиле.Более того,практически 90 % спец операций,говняных,разрабатывается жидовскими специалистами.У них с пендосами теснейший контакт.Так что ,когда израиль кого то поддерживает,то значит задумал какое то говно.
170
Мугунини ба мемфрид 3 года назад
Я уже написал.Не кормить,и гнать ссаной тряпкой.
389
Denis 3 года назад
Этим "звездам" насрать на людей в Донбасе, да и вообще на всех людей, эти мрази только о себе думают. У них счета и недвижимость в европе, а это все могут заблокировать, вот они и ссут кипятком, шушера голубая...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Косис Гудронис 3 года назад
Ура! Вперед, на танки! За дворцы в Геленджике!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
245
Михаил З 3 года назад
Нет войне!
Показать ещё

На что жалуетесь?