FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов...
Театр лицемерных «пацифистов»

Театр лицемерных «пацифистов»

13374
2
1

Весь интернет забит воплями тех, кому "стыдно, что они русские", а хэштег "нет войне" - один из популярных в соцсетях в последние дни. Буквально за день те, кому еще вчера было абсолютно плевать и на Донбасс, и на Украину, кто говорил, что "украинцы сами разберутся" и "Донбасс сам виноват, что его обстреливают", стали миролюбивыми пацифистами, которые "не могут поверить, что все это происходит в XXI веке".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Антон Мурыгин 4 года назад
Сволочи и недобитки, потомки бандеровцев
4
Татьяна 4 года назад
Наши Богатыри, гордость нашей Нации гибнет на полях сражений Украины с фашистскими недобитками. А у камер и в сетях стенают, защищая нацистов и их правительство, особи, возомнившие себя элитарным слоем России. И продолжают сидеть в пределах охаиваемой ими страны, участвовать в спектаклях и ждать концертов. В надежде, что рассосется. Вдумайтесь! Это чудовищно, это необъяснимо. Не так ли? И с этим надо что-то делать, обязательно.
0
Валентина 4 года назад
Я думаю, этих "миролюбцев" надо гнать из России. Надоели, честное слово!
0
Oleg 4 года назад
бог с ними . время рассудит. а если по мне то я б выслал их всех на пмж в Луганск или в Донецк с семьёй всей . Бабушками дедушками тётями дядями и т д.. . Пусть поживут там немного.
−2
Елена 4 года назад
И не русские они, ДНК не та. Они никто. Быдло необразованное.
Нацисты, ведь, не против русских, а против удобной мишени готовы пасть свою драть. Русская национальность - это точка отсчета. Они любые национальности гнобят. Потому что у них ее нет. У животных не бывает национальности. Только жажда крови и насилия. Это психопатия
−2
Елена 4 года назад
Благодарю нашу землю, что эти зажравшиеся, прокисшие "сливки" лишь позорное пятно на подоле России. Они всегда были. Ототрём!)))
236
вася 4 года назад
Скоро и этих [мат], а то модно стало клоунам умничать . Давно пора проредить всю телевизионную нечисть .
−2
Елена Alex75r 4 года назад
А дальше что будет? По Вашему сценарию? Есть мыслишки?
0
Валентина roman-delisov 4 года назад
Это не война. Это военная спецоперация по защите ЛДНР и принуждению Украины к миру: очищения её от националистов и фашизма. Не путайте хрен с редькой.
0
j727 roman-delisov 4 года назад
Ну и считайте дальше, далеко уедите с таким мышлением.
−2
Елена Андрей Кузнец 4 года назад
А кто в стране защищает РУССКИХ и Россию, если не Путин? Отвергая, предлагай. ЗАДОЛБАЛИ про "мне стыдно за Россию и себя и бла-бла-бла". Идите, побратайтесь с несчастными нацистами на Украине. Они тебя порежут на куски и плюнут. И спасибо не скажут за Ваше блаженство. Сидите тут, в тепле и сытости, философствуете о войне. Вот, вообще у некоторых людей нюх и интуиция потеряны. Твердолобость и узость мышления присутствуют. Потому и стыдно Вам за себя. Только, легче этот стыд за счет руководства страны наружу выплескивать, как всегда))
2
Олег К 4 года назад
Рекомендация правительству РФ - закрывать российские теле радио каналы и сми на которых появится хоть одна рожа из этих списков. Пусть освободят эфирное время для молодых.
2
Олег К 4 года назад
А где в этих списках вы русских увидели. Это люди без нации и Родины. Для них только господин доллар - бог, Россия для них, это место где можно заработать, потому что в других странах они [мат] н кому не нужны
Показать ещё 29 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?