FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Русский Робинзон Русский Робинзон Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты
Будет ли Украина полноправным членом ЕС?

Будет ли Украина полноправным членом ЕС?

872
3
1

Для того, что бы ответить на этот вопрос нужно просто посмотреть правде в глаза, без истерик и эмоций постараться понять хотя бы как относится ЕС и другие страны к Украине?

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−110
cfhfwby 4 года назад
Задолбали все эти боты со своей Украиной, вам, что, еще платят за это? У нас у самих все хреновей и хреновей: в магазин на 1000 рублей уже ничего не купишь, а пенсии в 15000 рубликов в некоторых местах считают суперной. У меня пенсия 11950, причем такой она стала совсем недавно, после двух увеличений путлеровскими чинушами. 7 лет назад я начинал с 6500 рубликов, через два года сделали, после пересчета, 9 675, ну а дальше по 350, по 400 рубликов добавляли. Правда, квартплата вырастала тоже, а ценники росли просто на дрожжах. Если бы не заначка и работа, то можно было бы обслуживать ближайшие мусорные контейнеры.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?