FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Он умышленно загнал танковую бригаду в котел, и в итоге прорвал мощную оборону. Генерал, который был в строю до 88 лет Он умышленно загнал танковую бригаду в котел, и в итоге прорвал... «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги За всё приходится платить За всё приходится платить Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше здания правительства На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше...
Семь уроков от Сталина

Семь уроков от Сталина

277
1
Чему покойный вождь может научить современников.

Источник:

Метки: Люди   Политика   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Автор Молодец !!! Хорошо расписал все и коротко ..Браво ! Сейчас либерстня и прочие "жертвы режима" набегут и начнется хе хе Пишите еще и фото КЛАСС ,большое то то сейчас корежить некоторых начнет в падучей истерике )))) Думайте читайте сравнивайте мужики и особенно молодые тут ..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Дворянское отродье и помещики сбежавшие в Европу ,помнится орали на весь мир ,что "краснопузые голодранцы" ,скоро разграбят Россию и разбегутся и без нас "просвещенных и умных .." им не удастся построить государство более менее ..А Сталин и его поколение ,построили страну и не просто страну ,А Великую державу СССР !!!! Мы их достижениями и т.д. до сих пор пользуемся и гордимся ..Сталинское поколение и еще хотел бы добавить Ф.Дзержинский не только с контрой боролся ..Он огромное количество беспризорников в России к делу пристроил и они стране Долг отдали по полной в будущем !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Кадры решают ВСЕ ! И кадры должны быть не по знакомству и родственные ..А те кто что то реально мог делать создавать и продвигать ...СССР тем и уникален ,что многие маршалы ученные и руководители вышли именно из народа и прошли ВСЕ ступени роста квалификации и роста ! Вот был феномен настоящий Социалистического строя и рывка во всех сферах ..Это либерастня не помнит и всячески замалчивает ..
Показать ещё

На что жалуетесь?