FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Царь-митинг

Царь-митинг

361
5

23 февраля 1991 года Москва отметила нетрадиционным образом. 30 лет назад в этот день на Манежной площади прошёл грандиозный митинг в поддержку армии и за сохранение Советского Союза.

×

Источник:

Метки: Политика   армия   народ   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Sergey Mikula 5 лет назад
Автор забыл рассказать про проходивший в этот день, митинг сторонников тов. Сталина,собравший, по самым скромным подсчётам, уже от 20 до 25 миллионов участников. В основном это были рабочие предприятий, служащие, представители партийной интеллигенции. Современные молодые читатели должны знать правду-матку!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Спасибо автор ! пиши еще ,но тебя сейчас заболтают в лучшем случае !
Они тут сидят все сейчас и ждут своего часа ,иногда повизгивая от нетерпения ..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Эти митинги уже были бесполезны (Армию в СМИ конкретно унизили и загнобили ) ..
Горбач подписал ВСЕ что требовали и Ельцин обмыл уже сто раз ..Сученки
Ату СССР и появились вдруг "банкиры" и с деньгами ..Кто против ,тех бандиты к ногтю и прочии структуры ! Началось Ой Вэй в стране ..Семибанкирщина уже праздновала победу и раздел России (СССР уже рухнуло)
А потом ..Суки побежали с мешками награбленными ..Но их не ловили ,черт с ними мешочниками ..! Лишь бы ростовщики сбежали и дали вздохнуть России !
Показать ещё

На что жалуетесь?