FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
А что там с "Арматой"?

А что там с "Арматой"?

2193
3
Министерство обороны сильно не спешило и не спешит заказывать этот не дешевый танк, потому что Т-90М вполне себе пока устраивает по своим характеристикам и цене военных. Но "Армата" продолжает обкатываться, совершенствоваться и снижаться в цене.

Источник:

Метки: армата   танк   уралвагонзавод   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
95
Алекс 5 лет назад
т-14 не помещается ни в один ремонтный бокс поэтому его никогда не приймут на вооружение.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
cfhfwby 5 лет назад
Посмотрим, но думаю, будет, как всегда, много-много недоделок, а бабки будут выделяться и выделяться. Это, как с Олимпиадой: главное начать строить и вбить туда столько денег, чтобы было невыгодно останавливать строительство из-за удорожания и придется утраивать первоначальную стоимость.
−110
cfhfwby _delphin_ 5 лет назад
Спорить с тобой, себя не уважать, но все же: я знаю пару стадионов, которые скоро зарастут дикой травой и развалятся, как стадионы в Греции, от того, что они не по карману никому, Один стадион в Самаре, второй в Нижнем Новгороде, думаю, что еще пара наберется подобных, но там я не бывал. А денег туда вбухали в три раза больше от первоначальных сумм. Вспомним стадион в Питере, там тоже попутно построили не один дворец, где0нибудь, в зарубежье. Но ты же поцреот, глотай сперму.
Комментарий удален
−29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
С танками "Армата " все нормально в серию пошли ..Инфу секретят и правильно делают !
Пока нет конфликтов ,где они себя могут проявить по полной ,но ...
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?