FISHKINET
Нетолерантные канадцы

Нетолерантные канадцы

1454
3
Александр Карпов, работающий переводчиком в Канаде, узнал, что канадцы рассказывают анекдоты про украинцев, аналогичные тем, в которых у нас главными действующими лицами выступают чукчи.

Источник: hole.ru

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
Ванятко, опять серанул в лужу, сухую. И пузырей ждешь? Я уже промолчу об анекдотах, которые русские рассказывают о чукчах, евреях, грузинах, армянах, молдаванах и т.д. А потом те же русские удивляются, а чего их все бывшие республики ненавидят. Естественно, русские впереди планеты всей, с голой жопой. Хрен с ним, с этим. Я промолчу о том, что, не рассказывают русские эти анекдоты канадцам, не знают здесь русские аглицкого в таком объеме, чтобы анекдоты рассказывать - не воспринимает крохотный мозжечок такую информацию, как чужой язык. Я спрошу о другом. Ванюша, ты из своей жопы, в которой живешь, дальше холодильника куда-нибудь отъезжал? Хотя бы метров пятьдесят от дома? А вот с русских канадцы здесь ржали. Ржали когда во время выборов в России, в посольстве в Торонто бесплатно (на халяву!) гречку раздавали. Чтобы, значить, йелекторат привлечь. Очередь из русских была.... Гречка здесь особо за еду не считается, ею лошадей кормят. Когда я объяснил местным, что означает сия очередь - ржаков было.... Те из русских, кто знает язык в достаточном объеме для рассказа анекдотов, этого не делают - воспитание не позволяет. А те, кто пытается рассказывать, знают язык в таком объеме и с таким произношением, что канадцы начинают ржать с рассказчика, и вот подобное я наблюдал лично.
Показать ещё

На что жалуетесь?