FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Тем временем в США)

Тем временем в США)

1710
5
Ждун запасся поп-корном и боится разочароваться.
×

Источник:

Метки: Политика   Юмор   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
Есть (вернее, был) такой писатель, Джон Ле Карре. И есть у него книга, не помню точно название, но что-то связанное с маленьким городом. События в Германии в 60-х. Советую прочитать, вещь практически документальная. То, что он описывает там очень сходно с нынешними событиями в США. Да и демократия там описана во всей красе. Так что, ничего нового не происходит. К слову, демократия, современный её штамм, начала развиваться после Второй Мировой - именно тогда, когда банковская система разжирела, и стала уже лопаться от накопившихся денежных знаков. Делайте выводы, свяжите одно с другим.
495
Константин ****** Завет Ильича 4 года назад
Вообще то на первом фото мужик.
Показать ещё

На что жалуетесь?