FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
О том кто защищать вынужден расово вывернутую дем. партию в США

О том кто защищать вынужден расово вывернутую дем. партию в США

702
5
О том на какую расовую группу только и может положится вся эта демократная партия в США, ясно говорят фото. Поиграть в игру - "найдите негра", доставляет сплошное удовольствие. Я пока сыскал лишь одного - двух латино и то не точно, мож это индус какой нибудь.
Вся эта дичь на фоне того, что демократы явно приказывали активистам БЛМ орать и ломать городские улицы, именно дем. партия разрешила в своих штатах всем диким неграм крушить магазины.
×

Источник:

Метки: США.   защищать   партия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
Добавлю к нижеизложеному мной:
"12k Денис 3 часа назад Иван Кемеров, в связи с Вашим завидным упорством в отрицании наличия негров в Нац.Гвардии США и в её подразделениях, привлечённых для охраны Капитолия в частности - решил поделиться потрясающей новостью."

Итак, а кто такие - Национальная Гвардия? Чем они вообще занимаются? По большому счету это те, кто имеет полное право стрелять в мирных граждан страны. Причем, они защищены законом, они прекрасно экипированы, зачастую лучше, чем армия. Они большую часть времени проводят или в тренировках (как бы получше подавить мирное население СВОЕЙ СТРАНЫ), или же сидючи на жопе у себя на базе. Как по мне - так себе достижение. Да и цели - так себе. Дохрена они подавляли во время бунтов БЛМ? Там погромы покруче были, под угрозой были жизни рядовых граждан, молчу уже о материальном ущербе. И чем они занимались? Стояли в очереди на лизание жопы блэкам вместе с демократами-либералами. В противовес, о женщине-офицере, погибшей в Капитолии от рук этих самых подонков-нацгвардейцев. Боевой офицер, боевые операции, ранения, награды. Ну, и как всё выглядит в этом свете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
12k Денис 3 часа назад Иван Кемеров, в связи с Вашим завидным упорством в отрицании наличия негров в Нац.Гвардии США и в её подразделениях, привлечённых для охраны Капитолия в частности - решил поделиться потрясающей новостью. Командование Нац.Гвардией в Капитолии поручено бригадному генералу Джейнин Бикрхед. -жа Биркхед находится в должности помощника командира войсками национальной гвардии штата Мэриленд. А ниже для Вас ещё и фотка очередного НЕ-НЕГРА в в Нац.Гвардии США и в Капитолии :) Я понимаю, что Вы очень заняты и Вам некогда писать свои материалы. Поэтому Вы копи-пастите их откуда угодно. Но пожалуйста, когда Вы копируете их, потратьте хотя бы пять минут на проверку информации.
______________________________________
При штурме Капитолия погибла женщина-офицер ВВС США. Она участвовала в боевых действиях, совершала боевые вылеты, была заслуженным БОЕВЫМ офицером, и имела боевые награды, Пурпурное Сердце в их числе. Можно послужной список вот ентого бригадного генерала?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
Ванюша, ну хватит уже полоскать очевидное. Выводы пора делать
Показать все 10 ответов
−238
Владимир 4 года назад
>>которую не вытаскивали, не защищали города от диких негров во как!

оказывается США это страна где очень много диких негров, которые мешают жить "белым" людям


там не расовая проблема, как тебе дурачку кажется (негров он считает
а Обаму посчитал?)

проблема классовая, бедным там жить не возможно в США и не важно какой ты расы, там и белых полно на обочине жизни
и наоборот негры, если ты богатый - то король жизни и полиция им не почем, деньги дают иммунитет от нее )))
Показать ещё

На что жалуетесь?