FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
Почему ни один из телефонных разговоров Путина не был обнародован иностранной разведкой
27 сентября 2019 18:08
Последние годы нас баловали прослушкой телефонных разговоров Меркель, Саркози, перехватом разговора Нуланд (ее разместили на Ютюбе), а так же огромного количества разводок пранкеров европейских и американских высоких должностных лиц.
Однако ни один из телефонных разговоров Путина не был ни перехвачен, ни обнародован иностранными разведками. И вот почему...
Последние годы нас баловали прослушкой телефонных разговоров Меркель, Саркози, перехватом разговора Нуланд (ее разместили на Ютюбе), ...
Читать дальше
Учитель поджег себя, когда бульдозеры приехали сносить его дом
02 октября 2017 12:59
Житель села в Узбекистане пытался поджечь себя в знак протеста против действий местных властей. Суд признал 29-летнего Ахмада Ниёзимбетова виновным в незаконном строительстве дома. Теперь его жилище должно пойти под снос.
Житель села в Узбекистане пытался поджечь себя в знак протеста против действий местных властей. Суд признал 29-летнего Ахмада Ниёзимбетова виновным в незаконном строительстве дома.
Читать дальше
Очередная выдумка североамериканских «ястребов»
27 сентября 2019 17:58
Оказывается, на российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» нашли управу: американское издание Popular Mechanics сообщило, что перехватить и сбить SS-N-33 (как ракету называют в NATO) сможет прогрессивная инженерная мысль.
Оказывается, на российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» нашли управу: американское издание Popular Mechanics сообщило, ...
Читать дальше
Политический фронт 27.09.2019г
27 сентября 2019 11:36
Итоги, события, комментарии.
Итоги, события, комментарии.
Метки: Европа    США    Украина    войны    навальный    протесты    санкции   
Читать дальше
Навальный съездил к дочке в Штаты за инструкциями по митингу 29 сентября
27 сентября 2019 18:32
Отпуск скандального блогера Алексея Навального, из которого он вернулся 26 сентября, был связан с поездкой в США. Накануне усиленно анонсируемого либералами митинга, который они намерены провести 29 сентября в Москве, направление движения выглядит, мягко говоря, двусмысленно. Объяснение, что Анатольич ездил лишь проведать дочурку-студентку Стэнфордского университета также не выдерживает никакой критики.
Отпуск скандального блогера Алексея Навального, из которого он вернулся 26 сентября, был связан с поездкой в США.
Метки: Макфол    навальный    оппозиция   
Читать дальше
Кастинг «терпил» от Навального: сколько стоит побыть «сакральной жертвой» на час
27 сентября 2019 15:37
Шайка Навального продолжает заниматься поиском ручных дурачков, которые охотно согласились бы побыть день-два «сакральной жертвой». Да, и не просто так, а ещё и поесть на кичу принесут и, может, даже отправят потом подышать свежим турецким воздухом. «Щедрость» блогера не знает границ, как не имеет границ и его личный доход с этой заезженной авантюры.
Шайка Навального продолжает заниматься поиском ручных дурачков, которые охотно согласились бы побыть день-два «сакральной жертвой».
Метки: Митинги    навальный    цирки   
Читать дальше
Ответные меры будут страшными
27 сентября 2019 06:22
Как известно, Штаты не выдали визы Косачеву и Слуцкому, которые собирались приехать для участия в Генассамблее ООН. Насколько я помню, оба этих прекрасных мужчины находятся в санкционном списке США.
Косачев в ответ, разумеется, развопился, что мстя его будет страшна, цитирую:
Как известно, Штаты не выдали визы Косачеву и Слуцкому, которые собирались приехать для участия в Генассамблее ООН. Насколько я помню, оба этих прекрасных мужчины находятся в санкционном списке США.
Метки: Ответные    Политика    Чепа    депутаты    меры   
Читать дальше
Политические комментарии
26 сентября 2019 20:41
Время идет, а укры всё те же))
Время идет, а укры всё те же))
Метки: НАТО    Россия    укры    шутка   
Читать дальше
А денежки-то не вернут
27 сентября 2019 10:56
Туманные альбионцы провернули красивую комбинацию.
Туманные альбионцы провернули красивую комбинацию.
Метки: батурина    денежки    деньги   
Читать дальше
Пахнет ли выборами в Крыму?
07 декабря 2017 13:14
Первички пытаются мобилизоваться, дабы не ударить в грязь лицом, не подвести руководство Республики, регулярно проходят собрания. Все прекрасно понимают, что по итогам явки на выборы будут судить об успехах руководства городов и региона в целом.
Первички пытаются мобилизоваться, дабы не ударить в грязь лицом, не подвести руководство Республики, регулярно проходят собрания.
Читать дальше
» Умирающий агент MI5 признался в убийстве принцессы Дианы по прямому указанию принца Филиппа
26 сентября 2019 23:06
80-летний агент британской разведки, который находится на пороге смерти, разоткровенничался и сделал шокирующее признание в том, что ему было поручено королевской семьей, а именно её мужем принцем Филиппом, убить принцессу Диану.
80-летний агент британской разведки, который находится на пороге смерти, разоткровенничался и сделал шокирующее признание в том, что ему было поручено королевской семьей, ...
Читать дальше
Пуля – дура или он – идиот?
26 сентября 2019 17:00
Как истинный шоумен он пошел по пути наименьшего сопротивления. Владимир решил устроить перфоманс с пулей, как в свое время госсекретарь обосновал вторжение американских войск в Ирак при помощи пробирки с «реальными доказательствами наличия химического оружия в Ираке».
Как истинный шоумен он пошел по пути наименьшего сопротивления. Владимир решил устроить перфоманс с пулей, ...
Метки: Америки    Зеленский    Оружие    войска    ирак   
Читать дальше
Мне очень жаль народ страны, где такой президент...
26 сентября 2019 09:52
Итоги, события, комментарии.
Итоги, события, комментарии.
Метки: Европа    Зеленский    США    Украина    навальный    протесты   
Читать дальше
Ютуб. Инфовойна против России отменила последние приличия
26 сентября 2019 09:00
Извините, заметка будет во многом построена на "скринах". Один из наиболее популярных ютуб-каналов оппозиции. Число просмотров исчисляется сотнями тысяч. Вот их свежий ролик. Для начала насладитесь и посмейтесь вместе со мной, а потом перейдем к несмешному.
Извините, заметка будет во многом построена на "скринах". Один из наиболее популярных ютуб-каналов оппозиции. Число просмотров исчисляется сотнями тысяч. Вот их свежий ролик.
Метки: оппозиция    подлог    ютуб   
Читать дальше
Президент взболтнул лишнего
26 сентября 2019 18:08
Разговор лидеров США и Украины попал в открытый доступ. Вчера администрация Белого дома опубликовала на своем сайте стенограмму июльского разговора Трампа и Зеленского.
Из-за обвинений американских конгрессменов, которые усмотрели в словах Трампа причину для импичмента, глава государства распорядился пойти на этот вынужденный, но верный с точки зрения стратегии шаг.
Разговор лидеров США и Украины попал в открытый доступ. Вчера администрация Белого дома опубликовала на своем сайте стенограмму июльского разговора Трампа и Зеленского.
Метки: Зеленский    США    Трамп    Украина    разговоры   
Читать дальше
Элита, экология и конспирология
26 сентября 2019 06:29
Идеология элиты всегда, если не противоположна декларируемым тезисам, то уж точно не совпадет с ними.
Советская элита говорила про борьбу с мещанством и накопительством, был культ бедности. При этом сама она старалась жить как можно шикарнее. Нам рассказывали про загнивающий Запад, а своих детей советская элита старалась отправить в МГИМО или в Внешторг.
И это касается любой элиты в любой момент истории.
Идеология элиты всегда, если не противоположна декларируемым тезисам, то уж точно не совпадет с ними.
Метки: Конспирология    экология    элита   
Читать дальше
Вороватая семейка – как «макаровские» превратили Петроградку в источник сверхдоходов
26 сентября 2019 15:50
В Северной столице, задуманной основателем города Петром Великим, как «окно в Европу», творятся вещи под стать африканской или азиатской политической «культуре».
В Северной столице, задуманной основателем города Петром Великим, как «окно в Европу», творятся вещи под стать африканской или азиатской политической «культуре».
Читать дальше
Политические картинки 2
25 сентября 2019 20:33
Политические картинки 2.
Политические картинки 2.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Политические картинки
25 сентября 2019 12:54
Политические картинки.
Политические картинки.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Новый тренд либерального «протеста» - жалейте сирых и убогих
25 сентября 2019 15:35
Сейчас вся мировая общественность обсуждает юную шведскую экоактивистку Грету Тунберг, которая на днях выдала эмоциональное выступление на ассамблее ООН в США. Она заявляла, что у неё якобы украли детство мировые лидеры, которые не справляются с экологическим кризисом.
Сейчас вся мировая общественность обсуждает юную шведскую экоактивистку Грету Тунберг, которая на днях выдала эмоциональное выступление на ассамблее ООН в США.
Читать дальше
Последний гвоздь в гроб авиамоделизма
25 сентября 2019 14:01
Обязательная регистрация беспилотников с сентября 2019г.
Согласно текущих формулировок в законодательстве любая авиамодель, включая кордовые, свободнолетающие и даже воздушные змеи - это беспилотное воздушное судно (БВС). Регистрации подлежат все беспилотники весом от 250 гр до 30 кг. Владельцы таких моделей должны будут поставить их на учет в уполномоченный орган (Росавиацию) и получить сформированный учетный номер.
Обязательная регистрация беспилотников с сентября 2019г.
Согласно текущих формулировок в законодательстве любая авиамодель, включая кордовые, ...
Читать дальше
Что Россия делает в Сирии
25 сентября 2019 05:01
При любом обсуждении проблем России противная сторона почти всегда задает один и тот же вопрос - а что мы делаем в Сирии? Это намек на то, что мы как и СССР залезли куда то в чужие дела и опять тратим деньги на чужие страны, а в наш народ "недоедает".
При любом обсуждении проблем России противная сторона почти всегда задает один и тот же вопрос - а что мы делаем в Сирии?
Метки: Оружие    Россия    Сирия   
Читать дальше
Алексея Навального представляют нам как надежду на лучшее будущее России. Бывший британский разведчик Джон Колеман писал: «К любому лидеру, производящему впечатление сильной личности и появляющемуся внезапно, чтобы "спасти" нацию, нужно относиться с крайним подозрением. Вспомним, что британская разведка много лет готовила Хомейни к его миссии, особенно во время его пребывания в Париже, прежде чем он внезапно появился как спаситель Ирана».
Алексея Навального представляют нам как надежду на лучшее будущее России. Бывший британский разведчик Джон Колеман писал: «К любому лидеру, ...
Читать дальше
Потерянная жизнь ребёнка
25 сентября 2019 17:21
Грета Тунберг – девочка, чье имя звучит уже практически из каждого утюга, выступившая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявила о том, что мировые лидеры обманывают всех вокруг: главные политики мира не обращают внимание на проблемы климатических изменений и угрозы экологии, единственное, о чем они думают – это о деньгах и экономическом росте.
Грета Тунберг – девочка, чье имя звучит уже практически из каждого утюга, выступившая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявила о том, ...
Метки: Проблемы    оон    политики    экология   
Читать дальше
Ежедневно мы вынуждены наблюдать, как наш дорогой (но не очень грамотный) друг России и мастер копипасты неустанно поглощает вкусный и полезный вторичный продукт из инторнетиков и, измазавшись в различного рода экспертах, улыбаясь грязной улыбкой, протягивает грязными руками дурно пахнущую субстанцию читателям фишек. Сегодня мы поговорим об ужасе, жадности и налоговом кошмаре. Уже страшно? Тогда добро пожаловать в темные подземелья первоисточников!
Ежедневно мы вынуждены наблюдать, как наш дорогой (но не очень грамотный) друг России и мастер копипасты неустанно поглощает вкусный и полезный вторичный продукт из инторнетиков и, ...
Читать дальше
Политические комментарии
25 сентября 2019 02:28
какой дурдом - гретта, укры, европейцы
какой дурдом - гретта, укры, европейцы
Метки: Роcсия    гретта    оон    укры   
Читать дальше
Наконец то слезем с нефтяной иглы, начнём ошкуривать народ
25 сентября 2019 06:45
Посмотрите на профицит российского бюджета. При ценах в районе 60$ последние 2 месяца он в районе 3.5% ВВП. Такого профицита у нас не было даже тогда, когда нефть стоила больше 100$!
Поэтому власти решили - пора с нефти переключаться на холопов. Разжиревших и поднакопивших жирок жителей России.
Посмотрите на профицит российского бюджета. При ценах в районе 60$ последние 2 месяца он в районе 3.5% ВВП.
Метки: налоги    нефть    страны    человек   
Читать дальше
Недавно вспоминалпо ТВ Соловьёва, Мальчика Банана Сергея Бугаева и фильм Асса, майора ВВС в исполнении Александра Баширова.
Интересна история его появления.
И сам Баширов неординарный персонаж.
Он начинал режиссёром в созданной им студии "Дебошир тв"
Недавно вспоминалпо ТВ Соловьёва, Мальчика Банана Сергея Бугаева и фильм Асса, майора ВВС в исполнении Александра Баширова.
Интересна история его появления.
Метки: актеры    баширов    биография   
Читать дальше
В Китае начали уничтожать мечети
24 сентября 2019 19:22
Власти Китая начали уничтожать мечети и минареты по всей стране. Помимо этого, теперь в государстве установлен запрет на использование арабской письменности.
Власти Китая начали уничтожать мечети и минареты по всей стране. Помимо этого, теперь в государстве установлен запрет на использование арабской письменности.
Метки: Китай    законы    мечети   
Читать дальше
Политические картинки
24 сентября 2019 20:13
Политические картинки.
Политические картинки.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Скандальная радиостанция «Эхо Москвы» отпраздновала свое 29-летие. Как и следовало ожидать, мероприятие в честь памятной даты посетили отъявленные русофобы, либеральные политики и личности, не раз замешанные в скандалах.
Скандальная радиостанция «Эхо Москвы» отпраздновала свое 29-летие. Как и следовало ожидать, мероприятие в честь памятной даты посетили отъявленные русофобы, либеральные политики и личности, ...
Читать дальше
Шапошников сказал, что зарплата депутата Мосгордумы 200 000 рублей в месяц
25 сентября 2019 17:30
Вот мне, например, совершенно непонятно. Если Шапошников заявил, что:
«Депутат на сегодняшний момент получает около 200 тысяч рублей. Получают зарплату только те депутаты, которые являются председателями постоянно действующих комиссий.
Из 45 получают депутатов зарплаты получают только председатель думы, его заместители и главы профильных комиссий», - рассказал Шапошников в эфире радио «Вести FM».
Вот мне, например, совершенно непонятно. Если Шапошников заявил, что:
«Депутат на сегодняшний момент получает около 200 тысяч рублей.
Читать дальше
Откуда берутся зелёные бесы
24 сентября 2019 19:42
сумасшедшая двоечница Грета с задержками в развитии перестала ходить в школу, а стала ходить к шведскому парламенту и сидеть там на ступеньках с плакатом против изменений климата.
сумасшедшая двоечница Грета с задержками в развитии перестала ходить в школу, а стала ходить к шведскому парламенту и сидеть там на ступеньках с плакатом против изменений климата.
Читать дальше
Американские демократы инициировали процедуру импичмента Дональда Трампа.
Американские демократы инициировали процедуру импичмента Дональда Трампа.
Метки: Видео    США    Трамп    демократ    импичмент   
Читать дальше
Чиновник сбил ребенка. "Расстрелять"
24 сентября 2019 17:57
Белгородские и старооскольские форумы и группы кипят эмоциями.
Вчера вечером депутат Белгородской областной думы и управляющий директор «Лебединского ГОКа» сбил ребенка. Мальчику 12 лет и он сейчас в больнице с сотрясением мозга и ушибами. Так вот, в соцсетях не стесняясь в выражениях сразу пошло: "урод, таких сажать надо", "Ему можно!", "стрелять таких пора" и все в том же духе.
Белгородские и старооскольские форумы и группы кипят эмоциями.
Вчера вечером депутат Белгородской областной думы и управляющий директор «Лебединского ГОКа» сбил ребенка.
Метки: дети    расстрелять    сбили    чиновники   
Читать дальше
Европейская толерантность или капитализм
25 сентября 2019 06:58
У нас очень любят говорить о том, что в Европе из-за толерантности и либерализма исчезает коренное население.
У нас очень любят говорить о том, что в Европе из-за толерантности и либерализма исчезает коренное население.
Читать дальше
Ну она же больна. Где родители несовершеннолетней и психологи?
24 сентября 2019 10:16
Итоги, комментарии, события.
Итоги, комментарии, события.
Метки: Европа    США    Украина    войны    навальный    протесты   
Читать дальше
1 337 338 339 340 341 342 343

На что жалуетесь?