FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Невозмутимого пингвина засняли на Сахалине Невозмутимого пингвина засняли на Сахалине Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает...
Майдан в Белоруссии

Майдан в Белоруссии

3899
13
Янукович в 2014 предал Беркут. А Лукашенко в 2020 своих силовиков не предал. Разница налицо.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Alex 5 лет назад
Народ - тупое стадо, его мнением легко манипулировать. Проплаченная революцию в Белорашке приведет к обнищанию народа, как это произошло и в Украине в 2013.
−183
Фуги 5 лет назад
Белорусь выбор сделала!
На запад
Комментарий удален
−67
−101
CN 5 лет назад
Кароч склифасофский все на много проще :)

1. Программисты ПВТ решили деперсонифицировать голосование

2. Создали платформу "голос" и за 2 недели методом передачи ссылки из рук в руки охватили около 1 млн соотечественников.

3. Суть платформы которую в авральном режиме делали и продвигали (на все 5 недель) - сознательно пожертвовать анонимностью голосования и привязать бюллетень с голосом и подписью комиссии к своему телефону.

4. На избирательных участках где были мои соотечественники в наблюдателях Тихановская набирала 55..90%, Лукашенко - 10..30%

5. Зарегистрированы случаи, когда КГБ прилетали на участок и пытались принудить подписать бюллетени, с цифрами где Лукашенко победил

6. На ряде участков где были специалисты ПВТ зафиксирована явка больше 100%

По результатам нашей пвтшной платформы Лукашенко с позором слил выборы.

Эти недели были сплошным нарушением конституции государства, что не удивительно :)
−101
CN 5 лет назад
Преимущество "голоса" - мы каждый голос можем подтвердить набрав человека приславшего нам бюллетень, в т.ч. тех кто не смог этого сделать. Так же многие готовы к персональной встрече для подтверждения голоса - всего то по Вайберу отправить сообщения гражданам в целевой город, что бы люди пришли с паспортами для подтверждения своего голоса отправленного через вайбер и 95% придут
−101
CN 5 лет назад
Ещё добавлю, что было много ребят инженеров из ИТ отрасли с заработком 2..5 тыс бел рублей (1000..2500$)

Это не говоря про то что до выборов на сутки попали люди с заработками от 4000$
−101
CN 5 лет назад
Зарегистрированы случаи, когда КГБ прилетали на участок и пытались принудить подписать бюллетени, с цифрами где Лукашенко победил

-----

Неоднозначно написал :)

Побеждала Тихановская, а пытались заставить подписать цифры с победой Лукашенко.
−101
CN 5 лет назад
Dev.by за последний месяц полистайте
−101
CN евгений 5 лет назад
Бро, нам они то же не надо, мож по жопе им дадим и поп пивасу? :)
−24
Hrom Dragon 5 лет назад
Где же 80% танцуюших людей и поздравляющих батьку с 80%? Космонавтов нагнал, и злит людей только зря через пару дней будет видно любовь народа
−137
Татьяна 5 лет назад
Мне нравится ездить в Белоруссию.Не хочу чтоб это закончилось..
Показать все 6 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?