FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Мгновенная карма Мгновенная карма На УАЗе будут собирать рамный внедорожник с корнями Toyota На УАЗе будут собирать рамный внедорожник с корнями Toyota
Облажался в прямом эфире

Облажался в прямом эфире

9890
3
2
Во время очередного прямого эфира на Youtube-канале «Навальный LIVE» блогер пытался доказать зрителям, что ФБК* не получает иностранного финансирования. На глазах у тысяч зрителей он облажался и доказал обратное.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−162
im240 NAZARETH 5 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Товарищи кремлеботы! А давайте вместо подобных постов вы делом займетесь - с нетерпением ожидаем доказательных и аргументированных ОПРОВЕРЖЕНИЙ расследований ФБК!!! НУ пожалуйста.....ну хоть один раз покажите мне что навальный реально гонит в своих расследованиях!)))
П.С.: начните плиз с "он вам не димон"
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−33
worldstreetmusic *Сергей* 5 лет назад
Боже)))) Навальный вообще какую то дичь прогнал.

До 2018 г. закупали в Краснодаре для Северо Кавказского округа по 14 рублей. И это адекватная цена для того края.
Ну себестоимость выращивания такая.

В Крыму себестоимость выше , насколько я знаю там с водой напряжонка. Вот и цена в 40-60 рублей там это НОРМА.

Причина того что стали закупать в Крыму это поддержать местных производителей капусты и прочих овощей вообщем фермеров и в частности эту фирму, которая с этого контракта будет платить деньги в местный бюджет.
И которая закупала эту самую капусту у местных т.е. по местной цене в 45 рублей.
296
Алексей Давыдов *Сергей* 5 лет назад
Вот и я того же хочу Сергей!) А мне тут Навальный такой, навальный сякой....про видео ХОЧУ!))))
П.С.: кроме тявкания Усманова я еще нихрена не увидел в ютубе!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Алексей Давыдов Вован 5 лет назад
вот смари, никто ничего не написал, но минусов понаставили - можно даже прикинуть количество пригожинцев сидящих на фишках!))
Показать ещё

На что жалуетесь?