FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая
Герой нашего времени

Герой нашего времени

1412
2
Президент России Владимир Путин присвоил предпринимателю Аркадию Ротенбергу звание Героя труда «за особые трудовые заслуги».
Соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой информации.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−460
После поправок конституции и пожизненного призиденства, то это означает, что перед быдлом и рабами власти не будут нести никакой отвенности. С возвращением в царскую "святую Русь". Если бы она была бы святая, то почему не избежала народной революции. Ну там хоть была подленнае русское дворянство и аристократия, честные и достойные люди а здесь наглые и хамские ГИЕНЫ. Как можно гиене присуждать награду" работнику труда". Они же целые города украли. Даже не имея таких ресурсов, ОАЭ ха 20-30 лет выстроили современные города. Я представляю, сколько смеха в кулуарах власти из за этой награды, над народом.
211
vlad 6 лет назад
Ссылка youtu.be
И не только Новосибирск. Здесь живу и подтверждаю то, что на видео.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Ну вот как так, в такой великой стране, где все такие умные, приумные, гиганты мысли и т.д. когда надо заменить одного придурка у власти, то оказывается некем. Все дебилы....Ну кроме путина. А так, страна великих людей...пока дело доходит до выборов. На выборах уже все великие люди куда то изчезают, остаются идиоты, и враги народа. И путин....
Показать ещё 5 ответов (из 10)
494
Alex Baldwin Александр 6 лет назад
Ну так и вован пусть напечатает! Кто мешает то?!
58
Дим 6 лет назад
Отличный способ набрать лайков. Берём богатого человека, говорим про него что-то нелицеприятное. Профит. Тупое быдло начинает люто плюсовать.
Далее лайфхак интереснее: предлагаешь тупому быдло включить мозг и отключить эмоции - получаешь тонну минусов.
Отсюда напрашивается вопрос: а может ли тупое быдло на что-либо вообще претендовать?
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?