FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Талибан победил

Талибан победил

846
2
Главное событие дня это безусловно подписание соглашения США и Талибана о выводе американских войск из Афганистана. Суть соглашения проста - это соглашение о том, что после 18 с хвостиком лет войны США признают, что Талибан победил, а Талибан соглашается дать возможность США сохранить лицо.По сути это вопрос времени. когда после вывода американских войск Талибан возьмет полную власть в стране.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−126
ЕвгенийТрапезников Минчанин 5 лет назад
В Афганистане находится крупнейшее месторождение лития.
160
alexander maksuta 5 лет назад
Как и всегда. Если США не могут что-то получить законным способом, то попытаются взять силой. Если не получается силой - купят. Просто привезут контейнер денег шайтанам. Метод многократно опробованный во всех странах.
43
Gttgtt Gtt 5 лет назад
вы говорите не о заказчике а об инструменте талибан это инструмент пакистанских спецслужб так что решать нужно все с ними они доили штаты а теперь штаты не хотят больше тратиться на них теперь будут искать других "спонсоров" но свое влияние оставят чтобы продавать его
−102
cfhfwby 5 лет назад
Чему радоваться-то? Тому, что теперь талибы и прочая нечисть займется нашим подбрюшьем- азиатскими республиками бывшего СССР, а там и до нас недалеко. У нас в стране миллионы мусульман, главари которых мечтают оторвать свои республики от Москвы и уйти в свободное плавание (Татарстан, Башкирия, весь Северный Кавказ), так что надо не радоваться, а переживать.
67
Accaunt Frank Borman 5 лет назад
А когда русские ушли из Афганистана, то это что была старая русская военная мудрость?
−102
cfhfwby Accaunt 5 лет назад
Поцпеоты этого не поймут, заклюют. А ведь это мы участники того, что теперь творится во всем мире-мусульманский радикализм. Не полезли бы мы в Афган, не было бы всяких движений, поддерживаемых Западом и жили бы себе овцепотребители и дальше тихо покуривая соломку.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−126
ЕвгенийТрапезников Херанука Паибалу 5 лет назад
"...Платеж по внешнеэкономическому контракту приходит в РФ с Кипра, там любимое место. В нашей налоговой фирма подает документы на возмещение НДС по экспортной операции приобретенного на территории РФ товара...."
________________________
Какое это имеет отношение к импорту из Афганистана?
Показать ещё

На что жалуетесь?