FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Моторола,С Днём рождения

Моторола,С Днём рождения

1180
1
1
Моторо́ла (позывной, настоящее имя — Арсе́ний Серге́евич Па́влов — род. 2 февраля 1983, Ухта, Коми АССР, РСФСР, СССР) — активный участник вооруженного конфликта на востоке Украины, командир противотанкового спецподразделения самопровозглашённой Донецкой Народной Республики.
Метки: Арсен Павлов   Видео   войны   герои   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Какая страна, такие и герои.
−212
С Днюхой, помним и скорбим, еще месть Украм впереди.
Комментарий удален
−454
Показать ещё 5 ответов (из 15)
341
Сергей Лосев Опиум для народа 6 лет назад
Ура, та нашел националистов в России! Целых 600 штук вконтакте зарегестрировалость!!!
А теперь вопрос ты реально думаешь, что в России нет националистов и фашистов?
по моему это никто не скрывал, только их мало, ничтожно мало особенно после 2014 года, для сравнения зайди в группы правосеков и бэндырок и адекватно посчитай разницу в процентах!
Кстати у России есть адекватные предпосылки к национализму достаточно посмотреть фильм "Рынок рабов в Чечене", а у Какелов какие предпосылки к этому?
Комментарий удален
−67
Показать ещё

На что жалуетесь?