FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Унитаз форева

Унитаз форева

1902
17
Как правильно мыть подскажут самые древние люди на земле
Ведь это они выкопали Черное море и дали жизнь на планете
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Петр1 6 лет назад
прикольно то, что эрэфия у хохлов стырила обосранные хохлами унитазы.
вот где истинная суть пуйлоэрэфии.
Показать все 4 ответа
−4
jenart 6 лет назад
Детский сад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Петр1 6 лет назад
"Владимир Петр1 Минуту назад
Испанский стыд что ли? Хохлы обосрались со своей прелестью, а стыдно должно быть другим?"

---

стыдно обосранные унитазы тырить.
... довели народ эрэфии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Петр1 6 лет назад
"Владимир Петр1 10 минут
назад Три унитаза."

---

ну пусть будет 3. сути это не меняет. стыдно должно быть эрэфии.
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Петр1 6 лет назад
"Е-Лена Петр1 4 минуты назад
Так-таки ФАРФОРОВЫХ?! Может, это были ночные вазы династии Мин? )))))"

ну, вам виднее.
посему, может расскажете все же, какова была цель данной акции?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Петр1 6 лет назад
"Е-Лена Петр1 5 минут назад
Прикольно тут только то, что рагули в качестве предмета якобы покражи ничего, кроме унитаза и трусов, придумать не сумели."

это то и печально, что путина и шойгу только гальюны интересуют.
а может им просто биоматериал хохляцкий нужен? тогда это в корне меняет дело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Петр1 6 лет назад
"Кот Баюн Петр1 15 минут назад
слушай, дурачек, тема давно заезженная и вам в очередной раз в уши насрали, унитазы вы сами и свинтили, попытавшись подставить РФ... сам-то веришь в эту чушь?"

---

послушайте мудрейший, я полагаю, что весь замут с этими лодками, был только из-за гальюнов, не хватает в шойговедомстве фарфоровых изделий .
путин же недавно явно сказал что нужно делать "цап-царап".
шойге видимо раньше задачу поставил.
Показать ещё

На что жалуетесь?