FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Карусель от дедов Карусель от дедов Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Может лучше пешком? Может лучше пешком? Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из...
Вспоминая 90-ые

Вспоминая 90-ые

4471
2
Взгляд назад. Специально для молодых "патриотов" я опишу в какой стране мы жили до Путина. Буквально в десяти пунктах.

Источник:

Метки: 90-ые   Кира Лифшиц   вспоминая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
root 6 лет назад
У тех кто из 90 выжил у тех осталось то недоверия к властям,молодые прыгают так это было всегда,когда жить хорошо начинают,все познается в сравнении.Кто жил в сша поймут о чем я,поверьте там ещё все сложнее и понятие социалка отсутствует напрочь-есть тока 2 понятия выгодно и не выгодно -все.
−221
Shade 6 лет назад
Вот еще бы то что они наворовали сидя во главах, в народ пустить.
Показать все 8 ответов
232
Neitron Inter 6 лет назад
Большинство людей даже не догадывается, что большая политика всегда достигает своих целей и все события в ней запланированы. И развал СССР, был запланирован и первая мировая и вторая, и чеченская война и улучшение жизни после Ельцина. В этом нет никаких заслуг отдельных личностей. Всё то же самое было бы и с другими актёрами.
Показать все 6 ответов
232
Neitron Кэп в труселях 6 лет назад
Не поверишь, но многие об этом тоже говорят на серьёзных щах.
190
Дмитрий Hunson Abadeer 6 лет назад
Живу в Питере. Стараюсь после 23-00 на улицу не выходить. Т.к. там не Питер, а Ташкент. Менты ничего не делают. За медицину приходится платить сверх 5%, которые удерживает государство каждый месяц. В 90 родители работали на заводе. зп была вовремя. Бандитов сейчас гораздо больше, но теперь они поголовно все в погонах. Так что сам ты тварь. Да скорее всего ничего ты и не видел.
Показать ещё 75 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?