FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом
Ответные меры будут страшными

Ответные меры будут страшными

1871
9
Как известно, Штаты не выдали визы Косачеву и Слуцкому, которые собирались приехать для участия в Генассамблее ООН. Насколько я помню, оба этих прекрасных мужчины находятся в санкционном списке США.
Косачев в ответ, разумеется, развопился, что мстя его будет страшна, цитирую:
×

Источник:

Метки: Ответные   Политика   Чепа   депутаты   меры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Инoагeнтий Murych 6 лет назад
Биполярность она такая . В Росси две крайности Вова и Навал . Но иногда складывается впечетление что они одна команда .
Комментарий удален
−13
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5
−109
cfhfwby 6 лет назад
Нас Рать, что путного делает эта ООН? Ах, да, разрешает оплоту демократии бомбить, кого нужно демократизировать (правда, с учетом отсутствия атомного оружия), наши туда едут, как правило, погулять по США и приобрести там недвижимость, другого толку от работы в ООН наших "спецов" нет.
Комментарий удален
−88
Показать все 9 ответов
−145
Zair Pal Иван Кемеров 6 лет назад
Как мило когда такими картинками разбрасывается ничего не смыслящий школьник-либераст -" Караул. деньги бегут из России......Фсё пора валить из рашки!"

Хотя дело простое как 3 копейки....

Увы, российские либералы не понимают законов бизнеса: не репутация делает деньги, а деньги репутацию. Если у тебя много денег и ты готов ими делиться, то ты будешь честнейшим и милейшим человеком в мире, а как только начинаются финансовые трудности – ты превращаешься в неприятного и подозрительного субъекта. Экономические трудности России вытекают не из политических или имиджевых проблем, наоборот, международные конфликты связаны с финансовыми проблемами США и ЕС.

Некоторые объявляют, что капиталы бегут от “гэбистского надзора”. Но все снова с точностью до наоборот: капиталы бегут потому, что никакого надзора в стране нет.

Все в сознании отечественных либералов вверх тормашками.

Ибо главная причина оттока капитала не чрезмерный контроль, а абсолютная неподконтрольность финансовых потоков правительству. Правительство во главе с президентом следует неолиберальной доктрине и не стремится взять банки под контроль. Как известно, Центробанк принадлежит не государству, а банкам. То есть проблема не в том, что правительство не следует советам мудрых либералов, а в том, что оно их выполняет строго и неукоснительно.

И кстати в основ ном капитал утекает из-за того что например банкротятся американские гиганты авто индустрии типа Форда и закрывают свои заводы ПО ВСЕМУ МИРУ!..
Показать ещё

На что жалуетесь?