FISHKINET
«Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом
О детях Ислама

О детях Ислама

4042
2
Простая вещь, которая никак не может быть втолкована русскому интеллигенту, воспитанному на общечеловеческих ценностях, да и его западному воспитателю тоже. Люди, воспитанные в отличной от христианства религии, совсем не такие. Даже несмотря на внешнее сходство. И подходить к ним с теми же мерками – нельзя.
В лучшем случае, за эту ошибку удастся заплатить своей кровью. В худшем – ещё и чужой.
Что не так?
Метки: Политика   дети   ислам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
−130
"...Тем не менее, именно в этой традиции воспитываются дети. И если маленький мальчик на заднем плане смотрит на происходящее с леденящей смесью детского любопытства и неприкрытого ужаса перед хладнокровным убийством живого существа, то пацаны постарше уже воспринимают кровь естественно...."
______________________
Да что вы говорите? Какая жестокость! Дети воспитываются на виде крови и воспринимают ее естественно. Ну ясно, это все ислам виноват. Вот то ли дело, например, на русском севере. Никакого тебе ислама. На кровь животных дети не смотрят, а пьют ее культурно из кружек.
−130
ЕвгенийТрапезников Delidor 6 лет назад
"...У северных народов убийство животного не возводится в массовый и всенародный праздник..."
______________

Этнографы пишут, что убийство оленя для северных народов - весьма значительный праздник. И проводится оно кстати публично на глазах у всех членов общины, включая маленьких детей.
Вот, например, цитата с описанием:
______________
"...Время, когда бьют оленя, составляет в семействе остяка праздник и возбуждает особенное удовольствие во всех членах. Тут, в самом деле, открывается кровавое пиршество. Вокруг оленя, заколотого так, что вся кровь его остается в его внутренности, ободранного и вскрытого, толпится все семейство, старый и малый; с ножами в руках, все с жадностью вырезают и едят теплое мясо, обмакивая обыкновенно в дымящуюся кровь или запивая его.

Нужно притом удивляться, с каким непостижимым искусством они отрезают ножом около самого своего рта вверх к носу куски мяса, захваченного зубами; и так быстро и ловко, что со стороны кажется, что непременно заденет за нос. Мясо глотают они кусками, почти не жевавши, и трудно представить себе, сколько каждый из них может съесть его..."
________________
476
viktor робт 6 лет назад
Сам же и ответил на свой вопрос . Это ЖИЗНЕННАЯ необходимость .
−130
ЕвгенийТрапезников viktor 6 лет назад
А пожарить почему нельзя?
−130
ЕвгенийТрапезников Товарищ 6 лет назад
Еще как приезжают, и еще как бьют...
−130
ЕвгенийТрапезников Товарищ 6 лет назад
В Москву съезди хоть раз. Сам своими глазами всё увидишь.
−130
ЕвгенийТрапезников Товарищ 6 лет назад
В Москве живёшь и ещё периодически в командировки в Москву ездишь? Самому то не смешно? В Жмеринке ты живёшь или где-нибудь на хуторе под Полтавой, а о Москве только по ночам мечтаешь. Бандеровец из тебя так и прёт. Иди лучше кастрюлю на голову надень и на майдане поскачи, может опять печенек дадут.
−130
ЕвгенийТрапезников Товарищ 6 лет назад
Лучше диссертацию сразу запили. Долго материал собирал?
−130
ЕвгенийТрапезников Товарищ 6 лет назад
Чтобы в Москве чего-нибудь увидеть, надо сначала туда приехать. А тебя, хохла, скорее всего даже через границу не пустят.
Показать все 6 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников Worms1 6 лет назад
Библию почитайте. Там про жертвоприношения подробно расписано.
−130
ЕвгенийТрапезников Worms1 6 лет назад
Какая ещё "дикость резни животных"? Веган что-ли ?
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?