FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
Политические картинки 2

Политические картинки 2

3964
25
Чё-то TainT и Vlad, не выкладывают посты.
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
84
к чему был высер ,про то, что в штатах сгорели дома, восстановили 1, а бюджет пендосов 600 лярдов. Это типа мы теперь на плохое должны равняться или рты не открывать по поводу распила денег и произвола чинуш? Типа смотрите - у пендосов еще хуже? Материал для олигофренов...
−37
Maks 6 лет назад
Па радайс[1] (англ. Paradise «рай») неинкорпорированный город в округе Кларк в штате Невада, США. Прилегает на юге к городу Лас-Вегас. Население в 2010 году составило 223 167 жителей. Эмм, это к слову о пажаре и что там 2к жителей всего осталось
320
aksnatal 6 лет назад
Петр Первый (30 мая [9 июня] 1672 года 28 января [8 февраля] 1725 года)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
vit1234567 6 лет назад
Да, позор нынешней власти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
vit1234567 6 лет назад
Напишите лучше, когда нужно начинать сильно сильно боятся как в 37? А то собираться уже нельзя, неодобрение власти нельзя. Заранее напишите.
Показать все 8 ответов
−37
Maks Сидор Сидоров 6 лет назад
было бы интересно с фактами ознакомиться, а не просто они проплачены и.т.д выглядит это так, как с тем школьником, который был на митинге несколько лет назад. якобы школьников набирают на митинги...ну бред ведь, а по первому еб*ному каналу, показали 1 мусорник, 1 камень кинутый и поднятия забрала менту, тоже 1 случай, а представили ,как будто ппц, майдан в худшие свои годы
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?