FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Мужчина погладил морского льва против шерсти Мужчина погладил морского льва против шерсти Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые с расовым разнообразием Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые...
7 котлов украинской армии на Донбассе. Хроника позора

7 котлов украинской армии на Донбассе. Хроника позора

9665
9
Краткая хроника событий пятилетней давности в Донбассе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
И НУЖНО ЕЩЁ ПО ВСЕЙ Украине точнее ЦЭ БАНДЕРИИ #НАШДонбассЮгоВосток ДОМОЙ
Комментарий удален
−1521
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
МихаЗикеев 6 лет назад
ой не трындите , хотя бы мне , участнику
225
МихаЗикеев Александр 6 лет назад
приедь в Донецк ,мы тебя "разцелуем"
−222
Вован 6 лет назад
Вот к чему приводит отсутствие сильного государства, к гражданским войнам. Ну а "под шумок" грабят и "пилят" то что можно разграбить и распилить.

Уголовники, маргиналы и прочая нечисть правит бал, а страдают обычные люди.

Все эти правосеки и нац. баты это ну просто уголовники, им вообще пофиг на все (и на Украину то же), главное это что они могут с оружием в руках творить то, за что ранее их к стенке без разговоров поставили б при союзе.
И само по себе это не рассосется, нужны другие методы :)
−182
Thomsen 6 лет назад
в результате которой погибло, по разным данным, от 19 до нескольких сотен украинских военнослужащих.(ц)

нехилый разброс...
Показать ещё

На что жалуетесь?