FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Перепутала педали Перепутала педали В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... "Есть пробитие" "Есть пробитие"
"Роскосмос" растаскивают мешками

"Роскосмос" растаскивают мешками

1523
2
Я долго относился к нашей космической программе, производству, отрасли оптимистично. Ну, а как же! Сложности бывают у всех. От аварий никто не застрахован. Планы строятся амбициозные. Надо работать и все будет хорошо.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−435
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 7 лет назад
На фото к статье посмотрел и сразу все понял о чем речь будет по хитрому..
Основа России все же Православие и ее нужно постоянно подтачивать в наших русских душах (особенно у молодого поколения..) Эти бесы уже достали все лают на нашу веру и устраивают какие то шабаши..Вот зачем им это ? И тут даже Роскосмос привязали, так тонко психологически.. Ныть ,ныть и ныть их задача по западным методичкам....Не обращайте внимание ,это все идет по всем сайтам и даже самых патриотичных (они все оккупировали )
Но думаю все временно..Держимся мужики и не покидаем окопов )))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН EL Kalmaro 7 лет назад
Я не соловей хе хе ..Я новичек и пока плохо тут ориентируюсь ,но всему свое время ! Я с другого сайта соскочил ..Тут у вас скучновато
−104
cfhfwby 7 лет назад
Вот тут часто на фишках стонут от того, что народ вспоминает Сталина. Так вот вспоминают его не потому, что любят его (просто не застал никто его при жизни и сказать ничего не могут, а верить всему напечатанному про него-это себя не уважать. Просто все хотят одного: ПОРЯДКА, хотя бы относительного, НАКАЗАНИЯ, хотя бы и 10 лет без права переписки, КОНФИСКАЦИИ, хотя бы и того, что обнаружат, РАССТРЕЛА, если ты убил кого-то, вот и все.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−209
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
в твоём комменте нет маркеров "хохлы" и "батут". И да - про "лунный фейк" нет ни слова. Плохо.
−209
Thomsen Константин Касьянов 7 лет назад
А почему либеральный?
110
Начсклада Константин Касьянов 7 лет назад
Бывает у человека так: уже яйца седые, а в башке нихера нет.
Я про тебя, если что.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?