FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
#богпростит

#богпростит

2432
6
#богпростит#богпростит#богпростит
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−1507
Комментарий удален
−1507
21
друг Аркана 7 лет назад
Да будет проклят он и его дети.И ПОТОМКИ ЕГО ДЕТЕЙ.Он знает что творит.Проклятый ельцин и горбачев,чубайс,гайдар,их внуки пожинают гнилые плоды.Русский народ не верь в свою виновность в грехах обвиняемых,твои соседи и отрекшиеся братья должны на коленях просить прощенья за иудово предательство.Русский Народ-Великий Народ!Только с Русскими остальные народыСССР также Великие!Порознь без россиян вы говно.Кстати ,есть острова Россиян,открытые в !9веке.Благополучно затертые англосаксами.Читайте книги,зание-золото.
−34
Макс Макс больше постов про ДНР и Петю не обращай внимание на тех кто пишут что это не интересно это параша боты полу чело веки Пускай правда им глаза каждый день сверлит
−209
Thomsen 7 лет назад
Бл*дская хохляцкая ботва до фишек добралась? Идите нах*й со своими выборами!
Показать все 9 ответов
−209
Thomsen Алекс 7 лет назад
А чего ты хамишь, пид*ор? Мне твои вопросы пох*й, чмо.
−209
Thomsen Алекс 7 лет назад
А, то есть, против 'пид*ора' возражений нет. Иди, радужный ватник, торгуй дальше поцреотическим очком, рассказывай, как ты пендосов и нацЫстов победил, чмо интернетное.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−67
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?