FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
О Сталине и "миллиардах Путина"

О Сталине и "миллиардах Путина"

2692
2
Чем старше я становлюсь, тем больше я сталинист. Но сегодня, в день смерти Иосифа Виссарионовича, я хотел бы зайти издалека и начать с актуальных текущих событий.
Двое американских конгрессменов, демократ Вальдес Демингс и республиканка Элиза Стефанек внесли очередной дурацкий законопроект «О прозрачности (транспарентности) доходов Владимира Путина».

Источник:

Метки: Политика   Путин   истории   сталин   фейки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
429
Sergei 6 лет назад
Какой у ВП к хренам собачим патриотизм?! Нашел с кем Сталина сравнивать(
129
Александр 6 лет назад
3
Чаёвница 6 лет назад
знаешь акакий не суди по себе о людях.Думаю,что такие черты в людях,как порядочность ,честность и да любовь к своей Родине таким людям как ты и тебе подобным ненавистны и даже непонятны вы никогда не поймете ,что это такое,вам и не дано это понять,а потому вы так и будете всегда брызгать своим ядом вокруг.
−126
ЕвгенийТрапезников Мхитар 6 лет назад
Почему нищий? Ему заплату приносят, а он ее "складывает"...
Ссылка www.youtube.com
−126
ЕвгенийТрапезников Мхитар 6 лет назад
Думает и складывает. Уже наверное целый штабель своих зарплат наскладывал в думах о России. А Вы говорите "нищий"...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей 6 лет назад
Уже второй родился?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
До кучи. Чтобы лайков от сталинодрочеров собрать побольше.
Ну и типа годовщина так какая-то вчера была.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
cfhfwby 6 лет назад
Всех, кто начнет автора критиковать, будут дружно заклеймены такими эпитетами как: американская подстилка, хохол, рагуль, пиндосовская шлюха и выкормыш анального. Старо и, главное, не ново, предлагаю обновить. Например, бывший Плохиш в гороховой косоворотке, ставший на деньги капитала, полученные за альтернативное мышление, эдаким прилизанным клерком, вовсю прогибающимся перед этим самым капиталом. Или, например, последыши лжеучения недоучившегося семинариста-налетчика, отринутые самой святой верой Гундяева, прочь от нашей святыни...
235
Владимир 6 лет назад
Санкции, "украденные миллиарды", антисоциальные законы принятые думой, внезапно заговорившие один за одним чушь и несусветную ересь чиновники - все это элементы подготовки весеннего майдана в России. Если нас ругают наши враги, то Путин все правильно делает. А со своими врагами внутри страны мы рано или поздно разделаемся, но для этого, как минимум, не надо вестись на эмоции и высеры патриастов и либерастов, давно продавших свою душу американскому хозяину.
Показать все 7 ответов
235
Владимир Пионер зрелого возраста 6 лет назад
Ты хоть изучи устройство государства, что кто может и за что отвечает, какие полномочия у президента. Путин методично чиновникам и другим паразитам перекрывает кислород, они его ненавидят тихо и подыгрывают на два паса западным спецслужбистам, а кто то из них является и прямым спящим агентом, хотя и имеет корочку ЕР.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?