2837
3
По всем каналам с утра трубят о том, что сегодня "великому" соЛЖЕницину 100 лет. Рассказывают, как он страдал в лагерях 10 лет. Какой он великий пейсатель.
По всем каналам с утра трубят о том, что сегодня "великому" соЛЖЕницину 100 лет. Рассказывают, как он страдал в лагерях 10 лет. Какой он великий пейсатель. Упоминают о "величайшем" произведении всех времен и народов "Архипелаг ГУЛАГ". О нобелевской премии, конечно же упомянули. Которая стала символом предательства. Может хватит лицемерить? Может пора называть вещи своими именами? С чего это вдруг предателей и изменников родины ставят в один ряд с Героями?
Единственная награда, которой достоен сей афтор.
Понятное дело, что последователей безнаказанному предательству всегда найдется великое множество. Если у нас свобода слова и ограничивать их постоянные поливания дерьмом СССР, Россию, все заслуги народа. В том числе и величайшая заслуга нашего народа в борьбе с фашизмом. Может не нужно устраивать пышные празднования (да и вообще упоминать) предателям? Может пора прислушаться правителям и руководителям каналов к народу?
Ссылки по теме:
- Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу
- Москвича арестовали на девять суток за проезд на сцепке вагона метро
- Вороны атаковали Рапунцель в «Диснейленде»
- Кафе для интровертов в Китае
- Тренировка в китайской школе боевых искусств
реклама


Источник: