FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
Такая вот фигня

Такая вот фигня

644
1
Когда рассказываешь как хорошо в России,но сам эмигрировал...
Метки: Политика   лицемерие   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Артем 7 лет назад
И чё? Что за шум? Ну есть у человека второе гражданство и ЗП позволяет купить дом в Англии! Он что после этого предателем родины стал? Причем тут "эмигрировал"? Он туда на ПМЖ уехал? "Когда рассказываешь как в России хорошо" приведите пример где он как хохлы на его передачах все в говне, но топят до последнего, что им заипись жить? Кого бы вы хотели видеть на ТВ? Соседа дядю Борю? Ну тот то да, в серваке работает и за политику, да под бутылочку, многое расскажет!Или может сразу его (дядю Борю) в губернаторы!? Ну тогда он станет Борисом Николаевичем и начнет по старой памяти воровать, как и у себя в сервисе, только масштабами побольше! Нет я все понимаю, что аудитория и авторы на фишках это школота, которым мозги по статусу не положены, но не на столько же!
Комментарий удален
−1442
−233
Thomsen Алан 7 лет назад
Как это повлияло на мою и моей семьи жизнь? (ц)

полагаю, 99,99% контента фишек вообще никак на тебя и твою семью не влияет.
−245
Alexander 7 лет назад
−233
Thomsen Кот Васька 7 лет назад
считал гандоном любого, кто город поменял (ц)
Как насчёт поменявших район или улицу?
Комментарий удален
−1442
31
иван зуев 7 лет назад
Скрепно! Подозреваю, что у большинства "рупоров пропаганды" так же.
Показать ещё

На что жалуетесь?