FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Бойня в Джонстауне

Бойня в Джонстауне

6204
3
ЦРУ убило там, почти тысячу американских граждан, включая около 260 детей (из них 83 младенца), желавших уехать из США в СССР.
Метки: Политика   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−364
−82
Principium identitātis Agnostas 7 лет назад
Массовое убийство является методом спецслужб. Нда... Хоть почитайте в википедии что такое спецслужбы, хоть для общего представления
Комментарий удален
−67
67
евгений 7 лет назад
правда у каждого своя, а вот истина одна. но нам ее не узнать.
341
Oles S Buzina евгений 7 лет назад
философ что ль?
Чего тут "нам ее не узнасть"?
Или типа у ЦРУ была своя истина, да?
−82
Principium identitātis евгений 7 лет назад
Нет у каждого своей правды. ЦРУ либо причастно, либо нет, одно из утверждений фактически верно, другое методом исключения неверно. Действительно, рассуждаете как философ
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Они скорее запретят выезд, или посадят (взрослых конечно), но массовое убийство сомнительно
Показать все 7 ответов
−82
Principium identitātis Feeling Good 7 лет назад
В чем смысл убийства 1000 человек? Для властей это больше создаст проблем, чем решит что-либо. Повторюсь, посадили бы кого-нибудь, запретили бы выезд, и все, проблема решена. Нет же, массовое убийство, народ напуган, требует справедливости, кто-то из палачей рано или поздно проболтается или их вычислят, правда раскрывается и многие шишки лишаются своих мест и ради чего, в чем смысл?
−82
Principium identitātis Feeling Good 7 лет назад
"Бойня в Джонстауне организована ЦРУ" - типичная теория заговора без намека на доказательства.

Гитлер значит был спроважен англо-саксами? А может он сам решил напасть на "красную угрозу"? Тем более что он потом воевал и против англосаксов.

Не знаю зачем России травить Скрипаля, поэтому я уверен, что Россия его и не травила
114
beavis HAL 9001 7 лет назад
Это не факты. Факты, это когда из независимого источника, а не состряпанные после трагедии заинтересованными лицами и органами.

А уж выражение "скрыться от кровавой гэбни" - выдаёт уродского клоуна вообще с потрохами...
114
beavis звинг 7 лет назад
Вы своими вонючими сказками чешите по ушам друг другу, но не нам! Поскольку мы не вчера родились и кое-что успели на этом свете узнать. Включая и живые свидетельства даже от тех, то был не самым простым и беззащитным перед системой американцем. Как, например, Чальз Спенсер Чаплин, который даже будучи неслабо защищённым всенародной любовью и славой, неслыханной популярностью, - был вынужден бежать из Штатов во времена разгула Маккартизма ("Охоты на ведьм", как это называлось и откуда пошло само выражение). Так что кто здесь гавайская обезьяна хрущевского розлива - это ещё вопрос открытый!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?