FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня
История Марии Захаровой

История Марии Захаровой

2343
1
2
Официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова — одна из самых узнаваемых российских публичных фигур за пределами России.
Метки: Видео   Захарова   Россия   мид   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−114
Thomsen Taximaxi 7 лет назад
.Молодец Мария! (ц)

о да-а. Девачко называет себя либералом до мозга костей, она с таким же изяществом вписалась бы и в продажный козыревский МИД, и в МИД шеварднадзе. Универсальная тарахтелка.
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−407
Комментарий удален
−1510
−114
Thomsen Ya 7 лет назад
Твоя любимица - тоже "либерастня", между прочим) По еёе собственным словам.
0
Дмитрий Анонимус Thomsen 7 лет назад
Опять врешь. Либерастня и либерал - это не одно и то же
−114
Thomsen Дмитрий Анонимус 7 лет назад
вы, поцреоты, уже определитесь - делаете стойку на слово "либерал" или только на его производные?
0
Дмитрий Анонимус Thomsen 7 лет назад
Либералы делают для страны хорошее, а либерасты мечтают страну разрушить
Показать все 10 ответов
−114
Thomsen Vlad 7 лет назад
Я, мразота, тебе не хамил. Но раз так - да пошёл ты нах*й, чмо поцретское. Вы, жертвы совкового аборта - вечная вонючая лузерня. Можешь не отвечать, недоносок.
−421
Патологоанатом Thomsen 7 лет назад
не хохлопидору указывать. что делать гражданам России
−114
Thomsen HUBLOT 7 лет назад
Да, повёлся слегка на мразей...
−114
Thomsen Патологоанатом 7 лет назад
согласен.
−114
Thomsen 7 лет назад
ну-у, понабежали ругатели местной любимицы, которая хомякам на ночь сказки читает...

Вообще, от говорящих голов требуется одно - чтобы не выглядели умнее начальства. Псаки с этим успешно справлялась. А эту профурсетку твиттерную и дипломатом-то назвать язык не поворачивается.
#яжеМИД
−126
Русас AlexЕЙ 7 лет назад
+++ точняк сказал
−421
Патологоанатом AlexЕЙ 7 лет назад
вроде твою историю не писали
0
Дмитрий Анонимус AlexЕЙ 7 лет назад
Нельзя так о собственной матери говорить
Показать все 6 ответов
−114
Thomsen Павел 7 лет назад
а что не так? Не карманная или не собачка?
−114
Thomsen Павел 7 лет назад
еще попытка: поумнее вопрос есть?
0
Дмитрий Анонимус Павел 7 лет назад
А он не может, он из этих
−421
Патологоанатом Шурум-бурум 7 лет назад
любителям вокала Вруста, балетных па Мэй, печенек от Нуланд не оценить скромного обояния русской женщины. не твое это даже не пытайся
−421
Патологоанатом Шурум-бурум 7 лет назад
наслаждайся печеньками от нурланд
Показать все 10 ответов
−421
Патологоанатом ussr 7 лет назад
ты чмо тявкаешь на россиян
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?