FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен
Парад фальшивых перемог

Парад фальшивых перемог

5431
2
Украинскому руководству сейчас очень нужны какие угодно успехи, причем липовые тоже отлично подойдут — не за горами выборы.

Источник:

Метки: ПАРАДЫ   перемог   фальшивых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−251
−5
Odessakontrabas 7 лет назад
люди вы чего [мат], почитал пост почитал коменты, вы ваще в своем уме блаженные.
Мусор выкиньте с головы.
Взялись за ручки как в детском садике и айда дружить и всех нахер с нашей песочницы!
341
Сергей Лосев 7 лет назад
А что вы хотели от страны, все достижения которой за 25 лет сводятся к Запуску Кавуноносителей и Выкладивании тризубов из чего не попадя...
0
Руслан 7 лет назад
Да не мешайте своими комментами праздновать перемоги, они ведь тоже люди, хоть в кастрюлях, хоть и тупые и не образованные, но всё же люди, хоть и хохлы и ублюдки, но почти как люди, а вы им нарушаете баланс в голове, он и так еле -еле, короче так - окуиитительная сау, акуитительный танк, и всем москалям скоро ппц!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
DD-Z 7 лет назад
Автор - у нас не ездят Арматы, у нас ПАК-ФА не нужен армии, у нас падают ракеты, у нас повышают пенсионный возраст, а доходы населения стремительно падают, страну распродают, на мировой сцене мы лузеры, а тебя реально интересуют дела Пети Порошенко и хохлов ????? Ты чо - из Едрососов чтоли ? :)
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−5
77
Утилизатор Курагина 7 лет назад
Ипать костюлевропиец как там трусы у всех кружевные Уёпки
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
392
Kruma Серега 7 лет назад
Есть же на расии нормальные люди.
Показать ещё

На что жалуетесь?