FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал...
Чёрные дни России

Чёрные дни России

2519
16
О кровавой бойне 3-4 октября 1993 г. в Москве власти предпочитают не напоминать. Но и вытравить из людской памяти не могут. Поэтому нам 20 лет внушают, что в те дни, мол, демократы во главе с президентом Борисом ЕЛЬЦИНЫМ героически бились за свободу и гарантирующую ее Конституцию.
×
Метки: 1993 год   октябрь   события   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−101
cfhfwby 7 лет назад
Как это не обидно слышать многим из нас, но во всем этом есть большая наша вина: это мы бегали с те дни и строили баррикады против "хунты", это мы ликовали и хлопали в ладоши, когда танки расстреливали Белый дом, это мы верили такому вот жирному (на тот момент) депутату Макарову, который тряс ксерокопиями собственного исполнения про многомиллионные счета Руцкого в Швейцарском банке (?! Кто бы ему дал такие данные, даже, если они и были бы, правда, в то время это было еще не модно, так что не было счетов, о чем и признался сам Макаров на одной из передач, сказав, что нужно было победить реваншистов), это мы бегали вокруг Ельцина и хлопали ему в ладошки, это мы проглотили ограбление Гайдаровскими и Павловскими реформами наших счетов, это мы не поддерживали шахтеров, это мы равнодушно жили и гибли в своих квартирках от голода, от алкоголя, от равнодушия, так что винить нужно не Ельцина, он выполнял свою задачу-ОБОГАЩЕНИЕ, а самих себя. Вот и сейчас: нам плюнули в лицо пенсионной реформой, а мы поливаем помоями тех, кто пытается эту реформу запретить своими выступлениями привлекают внимание к этой проблеме. Так что, иногда, я, все же, начинаю верить, что россияне - народ-быдло, народ-раб.
96
Евгений Иванов Владимир 7 лет назад
Сейчас капитализм.
Показать ещё

На что жалуетесь?