FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России
А может бахнем?

А может бахнем?

585
1
Некоторая часть "патриотической" общественности активно слетает с катушек, и это я сейчас не про либералов, у которых изначально никогда мозгов не было...
Особо «умиляют» персонажи, пишущие «Надо бахнуть США ядерным оружием», и громко возмущающиеся, что «Путин боится бахнуть».
А собственно почему они даже не задумываются о возможных последствиях?

Источник:

Метки: Оружие   Политика   либералы   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 8 ответов
−125
Thomsen Виталий Касандров 7 лет назад
Китай относится к ключевым игрокам, разумеется. Страны третьего мира типа Бразилии или Ирана, ковыряющиеся со своей локальной гегемонией, определяющими не являются. Сев. Корея - это 'болван в старом польском преферансе', поводок понятно, в чьих руках. Атавизм идеологического дуализма середины прошлого века , с которым никто не понимает, что делать.
−125
Thomsen Виталий Касандров 7 лет назад
Ну, не без того. Гегемония - штука затратная и очень хлопотная. Но те, кто занят проблемами регионального доминирования, так или иначе под колпаком. Методы диктата штатников меняются, хотя их характер по-прежнему хамовато-хозяйский. Экономические войны так или иначе рождают очаги горячих конфликтов. Вопрос времени и места.
−125
Thomsen 7 лет назад
Во говноэксперт разошёлся. Приказал перестать ныть и пообещал, что будет хуже. Из чьей подмышки этот параноик вылез?
Впрочем, понятно.
−125
Thomsen Azesh 7 лет назад
А-а-а, то-то, смотрю, залихватский стиль обоссавшегося кипятком кремлебота что-то знаком. А это штатный оберхомяк Роджерс. Оппонирует, бл*дь, интеллектуалам, предлагающим врезать по Штатам болванкой.
−125
Thomsen Azesh 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?