FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства?
А может бахнем?

А может бахнем?

585
1
Некоторая часть "патриотической" общественности активно слетает с катушек, и это я сейчас не про либералов, у которых изначально никогда мозгов не было...
Особо «умиляют» персонажи, пишущие «Надо бахнуть США ядерным оружием», и громко возмущающиеся, что «Путин боится бахнуть».
А собственно почему они даже не задумываются о возможных последствиях?

Источник:

Метки: Оружие   Политика   либералы   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 8 ответов
−125
Thomsen Виталий Касандров 7 лет назад
Китай относится к ключевым игрокам, разумеется. Страны третьего мира типа Бразилии или Ирана, ковыряющиеся со своей локальной гегемонией, определяющими не являются. Сев. Корея - это 'болван в старом польском преферансе', поводок понятно, в чьих руках. Атавизм идеологического дуализма середины прошлого века , с которым никто не понимает, что делать.
−125
Thomsen Виталий Касандров 7 лет назад
Ну, не без того. Гегемония - штука затратная и очень хлопотная. Но те, кто занят проблемами регионального доминирования, так или иначе под колпаком. Методы диктата штатников меняются, хотя их характер по-прежнему хамовато-хозяйский. Экономические войны так или иначе рождают очаги горячих конфликтов. Вопрос времени и места.
−125
Thomsen 7 лет назад
Во говноэксперт разошёлся. Приказал перестать ныть и пообещал, что будет хуже. Из чьей подмышки этот параноик вылез?
Впрочем, понятно.
−125
Thomsen Azesh 7 лет назад
А-а-а, то-то, смотрю, залихватский стиль обоссавшегося кипятком кремлебота что-то знаком. А это штатный оберхомяк Роджерс. Оппонирует, бл*дь, интеллектуалам, предлагающим врезать по Штатам болванкой.
−125
Thomsen Azesh 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?