FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Истинная причина операции Истинная причина операции Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Месиво в тумане Месиво в тумане Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре
Аналитегам

Аналитегам

2023
2
Знаете, с чего я охреневаю? Когда вы, 30-летние «аналитеги», начинаете рассуждать, как при СССР было плохо. Первым аргументом у вас: были очереди, всего не хватало, особенно – туалетной бумаги.

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   мнение   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
68
Chentovitch golova2uh 8 лет назад
Видимо, ты жил в семье алкоголиков (одинокая мама-алкоголичка и четверо детей от разных отцов - про таких я слышал, таким никакой СССР не поможет) или белоручек. Ни одного телевизора не видел со сломанной ручкой у знакомых и родственников. Починить-то было очень легко. Ну, если починить было нельзя, можно было взять в кредит новый. 10 руб в месяц (для Ч/Б) - это не деньги были для тех, кто зарабатывал от 170 до 350 р. в месяц.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1224
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1224
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1224
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1224
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1224
−354
sample 8 лет назад
Мне в СССР очень не нравилась несправедливость зарплат. Например, конструктор, разрабатывающий различную, даже сложную технику, получал меньше, чем токарь, только что пришедший на завод. Ну и уравниловка, когда хорошо работающий и плохо работающий работники получали одинаково.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
51
Сергей sample 8 лет назад
Не всегда, СПТУ-149 г. Москва начало учебы 87, выпуск 90. Учился по профессии оператор ЭВМ , параллельно на курсе: слесарь сборщик летательных аппаратов, слесарь оператор станков с ЧПУ итд. Заведение пользовалось не очень хорошей славой в Тушино!
68
Chentovitch Alexandr Mizinov 8 лет назад
Да и не только у вас. В начале 80-х уже проблем с цветными телевизорами не было. Стояли в магазине электроники свободно.
−354
sample АБЕЗЬЯН 8 лет назад
Я ничего не имею против ПТУ, просто я считаю, что ПТУ и ВУЗы дают разные уровни образования, и СРЕДНЯЯ зарплата у выпускников ВУЗов и СРЕДНЯЯ зарплата у выпускников ПТУ не должна быть одинаковой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 8 лет назад
Мда... На фото Леннон и Маккартни году так примерно в 1966. В 1966 году у автора и квартиры не было. В лучшем случае он в школу ходил, маму с папой слушался. А молочная бутылка похожа, ага.
Показать все 6 ответов
88
Дед Сан Митхун 8 лет назад
Что не так?
1. В 1966 году автору было 8 лет, он в школу ходил. Маму и папу он слушался, иначе и быть не могло. Я по тексту определил кто он и сколько ему лет. В посте что-то даты рождения не видно. И, кстати, я старше его на 3 года. Ну это так, к слову.
2. Квартира в те года не могла принадлежать ни автору, ни маме с папой - она была государственной, а жили они в ней на основании ордера. В те годы возможны были только 2 исключения - либо собственный дом (но не квартира!), либо кооперативная квартира.
3. Историю The Beatles я знаю. Во всяком случае, по внешнему виду Джона и Пола примерно могу определить какого года фотография.
4. Молочная бутылка точно похожая.

Вопрос: За что минусуют?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?