FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн
No more Macaroons!

No more Macaroons!

1306
1
Карма — штука беспощадная. В возрасте 64-х лет Андрей Макаревич окончательно потерял репутацию добропорядочного гражданина и уважаемого человека, которую зарабатывал в течение нескольких десятилетий.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Макаревич
233
Аня 8 лет назад
Что-то в этом есть, ведь самое страшное для таких людей это игнор и забвение.
Показать все 7 ответов
−365
ттт 8 лет назад
Мне стыдно, что я этого козла слушал! Сейчас таких лидерастов отключаю.
−209
Thomsen ттт 8 лет назад
Мне стыдно, что я этого козла слушал! (ц)

какая идиотская рефлексия.

ну и дурак, что стыдишься.
−365
ттт Thomsen 8 лет назад
Я ж написал МНЕ СТЫДНО, а ты слушай, БЫДЛО(его выражения)
−209
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
−209
Thomsen Максим 8 лет назад
не-е-ет уж....В таких сомнительных гешефтах я не участвую.
−365
ттт Mamin Sibiriak 8 лет назад
Маладэс! Красиво изложил.
−209
Thomsen Валентин 8 лет назад
вот именно. Не понимаю, из-за чего такая шумиха вокруг чьего-то частного мнения? А лизоблюды из актёрского цеха, которые были доверенными лицами ВВП в его штабе - они, ясное дело, соль земли и цвет нации.
Другое дело, что Макар последними своими работами дал вполне ясный сигнал - он спёкся как автор. "Миром правит любовь", "Однажды" - полное говнище. Дементный кризис у Макара. Жаль.
−365
ттт За того парня 8 лет назад
Красивая картинка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
gavno 8 лет назад
тошнит уже от путинских лизажопов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−209
Thomsen Е-Лена 8 лет назад
согласен. Высказался и высказался. Имеет право на мнение, даже отличное от мнения товарища Соловьёва и коллектива редакции Первого канала. А вот улюлюкающие идиоты типа ТС и подпевал "мне СТЫДНО, что я его слушал!!!" - суть только подтверждение макаровских и серебряковских тезисов. Хамоватая нетерпимость к "усомнившимся Макарам" (если по-платоновски) - наше всё.
Показать ещё

На что жалуетесь?