FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки на природе открывают свои чакры Девушки на природе открывают свои чакры В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета
No more Macaroons!

No more Macaroons!

1305
1
Карма — штука беспощадная. В возрасте 64-х лет Андрей Макаревич окончательно потерял репутацию добропорядочного гражданина и уважаемого человека, которую зарабатывал в течение нескольких десятилетий.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Макаревич
232
Аня 7 лет назад
Что-то в этом есть, ведь самое страшное для таких людей это игнор и забвение.
Показать все 7 ответов
−368
ттт 7 лет назад
Мне стыдно, что я этого козла слушал! Сейчас таких лидерастов отключаю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−125
Thomsen Максим 7 лет назад
не-е-ет уж....В таких сомнительных гешефтах я не участвую.
−368
ттт Mamin Sibiriak 7 лет назад
Маладэс! Красиво изложил.
−125
Thomsen Валентин 7 лет назад
вот именно. Не понимаю, из-за чего такая шумиха вокруг чьего-то частного мнения? А лизоблюды из актёрского цеха, которые были доверенными лицами ВВП в его штабе - они, ясное дело, соль земли и цвет нации.
Другое дело, что Макар последними своими работами дал вполне ясный сигнал - он спёкся как автор. "Миром правит любовь", "Однажды" - полное говнище. Дементный кризис у Макара. Жаль.
−368
ттт За того парня 7 лет назад
Красивая картинка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
gavno 7 лет назад
тошнит уже от путинских лизажопов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−125
Thomsen Е-Лена 7 лет назад
согласен. Высказался и высказался. Имеет право на мнение, даже отличное от мнения товарища Соловьёва и коллектива редакции Первого канала. А вот улюлюкающие идиоты типа ТС и подпевал "мне СТЫДНО, что я его слушал!!!" - суть только подтверждение макаровских и серебряковских тезисов. Хамоватая нетерпимость к "усомнившимся Макарам" (если по-платоновски) - наше всё.
Показать ещё

На что жалуетесь?