FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн... Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов...
Кто  победил  Гитлера

Кто победил Гитлера

1015
1
Попался на глаза пост о помощи Монголии Советскому Союзу во время войны.
Монголия помогла Советскому Союзу больше, чем США

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
73
После "Но для истории как составной части гуманитарного знания (до науки она в любом случае не дотягивает)", можно не читать.
0
Sergo370 Человек 7 лет назад
но ты все равно должен их благодарить от души, поскольку баран и не можешь подозревать о том, какие крутые комбинации они проворачивали, чтобы построить себе первую в мире экономику и потом ей же тыкать всем остальным в лицо, как исключительно собственным достижением
19
Д 7 лет назад
Пост ОТСТОЙ автор фантаст. После таких если бы да ка бы и выходит что победили все кроме нас.
−114
Thomsen 7 лет назад
Я всегда поддерживаю тезис об общей победе. Массовая доля в ней каждого участника - отдельный вопрос. Но, бля, подача какая-то убогая - опять благодарить и каяться, помнить, что лаптем щи хлебая, вряд ли унтерменш одолел бы цивилизованного супостата? Ахеджаковщина какая-то. Всех колбасит в двух полюсах - "Победа наша, не замАй!" и "Без ленд-лиза сдали б всё до Урала!!!". Бред какой-то.
−114
Thomsen dampfer 7 лет назад
а я, собственно, это и имел в виду, говоря о "массовой доле". Но сам-то пост - как из коротичевского Огонька начала 90-х. Опять мы, мол, быдловатый придаток штатовских технологий - только так и победили. Нужно никшнуть и внимать. Вот что я называю бредом. Полярным бреду гиперпатриотов с их "родиной слонов".
−114
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Гиперпатриоты вцепились в свои догмы, как хунвейбины в цитатник Мао. Линейное мышление рулит - "Оне примазались!"
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?