FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске
Эффект бумеранга

Эффект бумеранга

7380
2
Знаменитые Мистрали, которые должны были продать Российской Федерации, и потом отдали Египту от французской компании, принесли ей только одни неприятности.
Метки: Политика   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Christian 8 лет назад
Новость звучит хорошо, но было бы неплохо приложить хоть какие-то источники этой информации.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
377
PiI_Ot 8 лет назад
причем тут верфь? Решение не продавать приняло правительство Франции. А верфь открыто заявляла ,что хочет продать их России. Верфь просто оказалась жертвой правительственных решений Франции
475
Турист Сергей 8 лет назад
На своих верфях надо!
−91
Яша Яблоков BiZ 8 лет назад
доставь на полях
66
Алексей Федоров SinigamiRuuk 8 лет назад
По условия контракта они должны были построить два корабля и передать техническую докумернтацию, по которой мы могли построить еще 2 корбля, если это нам нужно будет. Документацию они успели нам передать, а передачу кораблей тянули до последнего и в итоге отказались.
Показать все 7 ответов
−129
CN Танька 8 лет назад
ну, рабочие могли хотя бы беспорядки организовать... за что молчали, на то и напоролись
−129
CN Танька 8 лет назад
по пунктам
1. работаю в отрасли в которой жуткий дефицит кадров и очень много работы
2. зная как работает система управления гражданами, к любому выбору Граждан на выборах отношусь философски
3. "революционером" был в университете, да и то по причине "скучно жить", в т.ч. и с небольшими, но приемлемыми последствиями.
4. "или же герой Сирожа только в интернете и пасть не раскроет потому как детишек кормить надо" за пределами интернета пасть раскрываю обычно по делу, но где и с кем это уже не ваше дело, а детишек кормить - так знание агротехнологий и доступ к посевному материалу позволит любой кризис пережить :)
5. "а работу терять никак низзя" - кто не умеет смотреть в будущее тот всегда находится в зоне повышенного риска
6. "злорадствовать над простыми работягами просто глупо" - а где я злорадствую ? говорю как есть.
−129
CN Ага-ага 8 лет назад
в разных ситуациях свои методы продвижения желаний. Пока работодатель небыл замечен за деятельностью которая подрывала бы продовольственную безопасность коллег. Но, у нас в отрасли любые нездоровые инициативы со стороны работодателей заканчиваются развалом предприятия - даже профсоюз ненужен.
−129
CN Танька 8 лет назад
"я все равно считаю что ни работники верфи ни её владельцы ничего в этой ситуации сделать не могли" - могли, но духу не хватило. Некоторые финансисты меньшим числом людей ставили французское правительство раком. Просто нужно уметь жечь, бить, избивать... короче массовые беспорядки наводить... ну и еще главное знание - знать откуда начинать и кто конечная цель.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?