FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Драка в американской школе Драка в американской школе Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по электрификации автопарка Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по...
Год без Моторолы

Год без Моторолы

1522
3
Никто не сломлен, и ничего не забыто

Источник:

Метки: Motorola   Арсен Павлов   Политика   войны   донбасс   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
107
NEMO 8 лет назад
Вот вы все кто здесь оставил патриотические комментарии чуть ли не в захлеб...... Скажите мне человеку который служил... ответ те.... КАК КАК СУКА СЕРЖАНТ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗА ДВА ГОДА СТАЛ ПОДПОЛКОВНИКОМ??????? БЛ..ДЬ ПРЯМ ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!!!!! ТОЧНО ТАК КАК РОСТОВСКИЕ КАЗАКИ ... ВСЕ НЕ МЕНЬШЕ ЕСАУЛА И АТАМАНА!!!!! И МЕДАЛЕК ПОЛНАЯ ГРУДЬ И ВЕШАТЬ НЕКУДА!!!! КЛОУНАДА КАКАЯ ТО..
−492
В 8 лет назад
Память о нём осталась только на фишках.
Комментарий удален
−101
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−300
243
рыбачок Александр Змиевский 8 лет назад
маразота ты подзаборная!!!! [мат] шалавы!!!
Комментарий удален
−101
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−654
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1171
Комментарий удален
−58
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−653
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−58
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1332
Комментарий удален
−1332
Показать ещё

На что жалуетесь?