FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Прелести Европы на постсовете

Прелести Европы на постсовете

589
здравствуйте! я бы хотел поделиться с вами наболевшем.дабы не попасть в бан,я не упомяну ни одной политической партии в этом посте,я поделюсь эмоциями,которые накопились у меня за последние 10лет...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Boris Автор поста 9 лет назад
цель поста была не пустить пропаганду,перестроить людей.нет.я просто хотел донести до вас реальную ситуацию в моей стране,я живу тут.по отзыву посла: человек,бывший послом,был представителем элит конца 90-начала нулевых.на данный момент,эти элиты как и партии в нашей стране,полностью маргинализированы,за исключением одной.демпартии.ее глава и правит страной в данный момент.я прошу прощения за свой язык,я-непрофессионал,я пишу языком,который знаю.потому без обид,крик души не всегда со знаками препинания.
111
Boris Автор поста Denis Cudreacov 9 лет назад
боюсь уже нереально
111
Boris Автор поста 9 лет назад
да и у нас парламентская республика.президент хоть и обладает правом вето,отправить его в отставку может большинство в парламенте,оно у нас как раз управляемое..
111
Boris Автор поста 9 лет назад
фото DrAlex.md из ЖЖ это гей парад)) как видно пока полиции больше чем геев..

111
Boris Автор поста 9 лет назад
В нашей стране правит действительно не Доброе,у нас Плахотнюк.Я наблюдаю в стране нечто напоминающее древний Рим( не величие,не масштабы).
Хобби нашего "правителя"- теперь у нас в манеже проходят бои..да именно бои,бои КОК.И наш Нерон наблюдает за боями,за бедными жителями и подкидывает кости..это грустно и смешно.
111
Boris Автор поста 9 лет назад
пардон,не Додон, а Лахотнюк.т9))
111
Boris Автор поста Const 9 лет назад
НАТО Нам обещают и туда тянут- правда у нас и армии толком нет)); геев ...протащил закон о равенстве шансов-смешали там и геев и инвалидов,равенство полов,все что хочешь.Но!!! парады геев у нас не любят и тут такая охрана..что я понимаю,их тут не любят очень и очень.
427
Миха 9 лет назад
За что боролись на то и напоролись, что молдоване что укры... (всегда когда пишу "укры" т9 так и норовит поменять на "куры"-ему виднее)
111
Boris Автор поста Павел Плеханов 8 лет назад
Тогда президентом был Тимофти
111
Boris Автор поста Директор свежего воздуха 8 лет назад
Да,Додон -пророссийский,антирейтинг был у Тимофти
Показать ещё

На что жалуетесь?