FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Кошачий нянь Кошачий нянь Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии
 Укры добрались до Гиви

Укры добрались до Гиви

1089
2
Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой республики сообщило о гибели командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного также как Гиви. Уточняется, что он погиб в результате теракта.
Подробностей нет, но представители ДНР обвиняют в причастности к теракту украинских силовиков.
Метки: Гиви   ДНР   ЛНР   мотола   теракты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−93
−5
BorBor 9 лет назад
Обидно за Гиви . Помянуть надо . Сидите тут , вентилятор врубили , брызги на всех.
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−1021
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Одно из двух: либо у ополченцев полный бардак и развал, что там вольготно чувствую себя диверсанты ( уже сколько убито самых активных ополченцев, не менее 10-ка), либо Москва сливает проект, убирает тех, кто против сдачи ДНР и ЛНР. Увы, но убыток от данного проекта превысил ожидаемые дивиденды, у многих чиновников слишком много денег за рубежом из-за санкций заморозили. Так пойдет дело, то и Крым сдадут, ничего личного, бизнес превыше всего.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
293
slavon321 aman90 9 лет назад
особенно с крыма
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−93
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−278
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Показать ещё

На что жалуетесь?