FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Плач каннибалов

Плач каннибалов

3334
3
Бывают ситуации, когда очень сильно хочется выругаться матом. Взять и выдать в атмосферу весь индивидуальный набор ненормативной лексики, экспромтом придумывая комбинации из нехороших слов и словосочетаний. Во всяком случае, у меня такое желание появилось, когда я узнал, что глава французского МИДа Жан-Марк Эйро заявил о намерении Франции обратиться в Международный суд с просьбой расследовать возможные военные преступления в Сирии.
Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−97
Dima 9 лет назад
К чему этот пост? война это бес предел. Возмите любую армию любой страны, всё будет тоже самое. Где то об этом говорят а где то скрывают. А насчет политики и обвинений.. детский сад.
−345
Odissey1978 9 лет назад
Международный трибунал над руководством россии уже вопрос времени, рано или поздно за преступления придется ответить. Хотелось бы также, чтобы руководство понесло ответственность и за экономический крах собственной страны, но это уже другая история
−81
капитан Россия 9 лет назад
США ИМПЕРИЯ ЗЛА . США -ГОЛОВА гигантского злого монстра раскинувший свои щупальца по всему миру . И если не дай бог будет война то бить надо сразу не по польше или другим щупальцам , А ПРЯМО ПО ГОЛОВЕ .и тогда воцарится в мире голивудский хеппи энд .справедливость восторжествовала
379
Андрей Кузнецов Buxgalter 9 лет назад
Братик, "они же дети" Франции...
Комментарий удален
−444
451
AndreyGMI Nickname 9 лет назад
Какие англосаксы? Еще Генри Форд сказал "Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся" А еще Шарль де Голь добавил "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость"
379
...Всякий раз ,... после того , как
СТАРУШКА ФРАНЦИЯ кого-нибудь победит...
или НЕ совсем победит...
или СОВСЕМ не победит...
если коротко, то:
что бы Франция не ОТЧЕБУЧИЛА,
Старушка ВСЕГДА начинает всё с нуля
и НИКОГДА НИ о ЧЁМ не ЖАЛЕЕТ.

.. о чём и поётся в этой песне...
НО !
это ПРЕКРАСНАЯ песня !
простим Францию ! ? ...
Ссылка youtu.be
379
Андрей Кузнецов vitaly vetroff 9 лет назад
Текст и ноты на ресурсах есть, пользуйтесь
Комментарий удален
−286
208
Павел Глубоков Azesh 9 лет назад
Это эксперимент... Какая бомба мощнее, на основе плутония или урана. вот и вся американская логика, еще и пиар.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?