FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты
Про этих или знай наших

Про этих или знай наших

923
4
Абсолютно аполитичный пост
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 9 лет назад
фу мерзота! фишки вы скатываетесь в мерзотно фашистское русло! ваш кайф в обсуждении еврейскости какихто государственных деятелей. Автор тебе не противно ??? Очень надеюсь хирург по национальности еврей тебе случайно не забудет за все это скальпель в чмошной тушке
−372
Oleg Roman Onischenko 9 лет назад
ИННЫе? это рептилоиды или кто ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Roman Onischenko 9 лет назад
ойййй йоу! в чем суровая реальность ? что рептилоиды захватили землю и добираются до России матушки ?
−372
Oleg Roman Onischenko 9 лет назад
все "тайные заговоры против славян" это ни что иное как лапша с целью отвлечения. Скажу проще. Никому это не интересно мутить что то против славян. Времена уже не те
−372
Oleg Roman Onischenko 9 лет назад
конечно исчерпан :) собирай доказательства и бегом к психиатрам :)
−372
Oleg Roman Onischenko 9 лет назад
ааа! они с тобой за одно верят в рептилоидов :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 9 лет назад
чет какойто фашистский пост. Дяденька а вы случаем не последователь адольфа?
−372
Oleg предводитель дворянства! 9 лет назад
Так как могут быть фашисты в стране которой нет? Ты ниче не попутал? Нет страны и нет фашистов :)
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Михаил 9 лет назад
а ты похоже вылитый фашист раз так паришься кто какой национальности :)
Показать ещё

На что жалуетесь?