FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Смешные картинки Смешные картинки Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы»
Россия vs ОАЭ

Россия vs ОАЭ

785
1
Россия vs Объединенные арабские эмираты
Сравнение доходов и расходов
Метки: Видео   ОАЭ   Россия   газы   нефть   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Алексей 9 лет назад
Чувак про доходы на душу населения что то промолчал...
490
Igor 9 лет назад
Автор почитай, сколько в ОАЭ граждан, т.н. "локалов". Все богатство идет им, а остальные-все гастарбайтеры-кто побогаче, кто нет. Им от государства не идет НИЧЕГО. Мой сын работает в Эмиратах в Российской компании.
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Хм...ну а чеб не сравнить с зеленой скамейкой например ? :) Длину границ и дорог он считает и сравнивает ! Сравнивать можно сравнимое ! Почему бы не сравнить с...ну пусть Канадой ?! Сразу скажу почему - картина будет такая некрасивая, что никакими ОАЭ потом не отмажешься подкручивая факты для "либерастов"! Я так понимаю, в современном прочтении, "либералы" это люди которые думают и приходят к неутешительным выводам, и хотят что то улучшать. Но если люди хотят улучшать - почему их так не навидят ? :)
ЗЫ. Только одна проблема:непонятно каким боком тогда ЛДПР содержит слово "либеральная" :)
224
Алексей Евгений Мит 9 лет назад
Чувак не упомянул что доллары и центы канадские а так же не сравнивает зарплаты в Е-бурге и Монреале.
224
Алексей Евгений Мит 9 лет назад
Об этом нужно сразу упоминать перед тем как называть цены, а по доходам жителя Екатеринбурга и Монреаля почему он сравнивать не хочет не догадываешься??
−178
Васьа Иффаноф Влад 9 лет назад
от они лохи ! а границы защищать ? :) А враги кругом ? А условия сложные ?
А теперь к географии - то что ты чешеш про Ниагару - так это южная окраина Канады. А ты чуть северне возми. Еще удивлю - у нас 2/3 территории фактически не заселены - чумы и юрты - это не города инфраструктурой. Теперь смотрим на СЕВЕР Канады - тотже Нунавут - там точно такаяже вечная мерзлота как и у нас. И ничего ! Никто на это не списывает свою жопорукость, а молча строят и живут !
про 60 градус - ты географию учил ? Аляска не заселена ???? Карту хоть бы посмотрел для разнообразия и не позорился :) Опятьже - что с чем ты сравниваеш - Москву с Аляской ? А не хочеш сравнить наш Крайний Север с Аляской ? А почему ? Неудобный пример ! А возми север СФО или ДФО - там дофига населения ????
−178
Васьа Иффаноф Влад 9 лет назад
А у нас либералы при власти - это Жирик, какие там программы - всех в труху, всем [мат], все казлы, всех на кол, величие, хвалебные песни для моли - вот и вся либерастия наша ! Но в тройку лидеров вошла - любят люди клоунов припадочных :) Так что с тобой полностью согласен - от либерастов во власти только вред !
Про касьянова - на дворе 2016 год, с 2004 прошло 12 лет...тебя ничего не смущает ? :)
224
Алексей Евгений Мит 9 лет назад
Досмотрел но нечестно упоминать в какой валюте ценники а ещё более нечестно не сказать сколько люди получают в Канаде и сколько в России
490
Igor Baron Samedi 9 лет назад
Пишешь из Ламборгджини?))))
Показать ещё

На что жалуетесь?