FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
На злобу дня

На злобу дня

3860
3
Две фотографии.
Одна фотография из прошлого, вторая из настоящего.
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
Тикколай TrumanV6 9 лет назад
а эта половина кричит громче, остальных не слышно. за одессу кто-нибудь ответил ? до нас не долетает, одна пропаганда только.
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−109
204
Тикколай TrumanV6 9 лет назад
ну, что пишут, ты сам видишь. хотелось бы все таки правду услышать.
204
Тикколай TrumanV6 9 лет назад
принял, понял. удобно, блин. соседи с музыкой достали - звоним. они сепаратисты... извини, сарказм. ну, Вы там держитесь. фраза не от медведева, а от меня лично - что бы не путали. я из беларуси и не единоросс соответственно, если что. у нас вообще сказали в начале года, бюджет буже состоять из штрафов. поверь на слово, они не обманули, полный звиздец. но пока не стреляют. даже не знаю, хорошо это или плохо. к этому все идет или сами вымрем.
24
Anait TrumanV6 9 лет назад
Если ты видишь как совершают преступление и ничего не предпринимаешь - ты преступник. Вся Украина смотрела на преступление и ничего не предпринимала
−199
Ultimos 9 лет назад
Ишем на ютубе Чем занимался одесский Антимайдан до 2 мая_ хроники беспредела
Комментарий удален
−19
204
Тикколай Макарыч 9 лет назад
откуда их тут столько повылазило то..
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
Угу. Стену в "газовой камере" скребком царапали? Или что поинтереснее придумали? Что любопытно, ни одно "воспоминание" не включает в себя такие подробности как "царапины ногтей бедных узников на стене", хотя иных подробностей хватает - от выражения лиц охранников, до привкуса после "газации" у "чудом выжившего".
А вот с Одессой ситуация другая. Там - никаких подлогов и вранья. Зверьё сожгло людей, добивало тех, кто выбрался, и никто не понёс наказания.
Показать все 7 ответов
332
Jœrmuŋgandr Михаил Ростовский 9 лет назад
Вот и вся дискуссия.
Ступайте, сударь, на "Цензор.нет" - Ваша аудитория именно там.
204
Тикколай Jœrmuŋgandr 9 лет назад
слишком малое расстояние между патриотизмом, национализмом и фашизмом. ну, ты меня понял.
332
Jœrmuŋgandr Тикколай 9 лет назад
Да огромное расстояние.
Вам перечислить русских националистов, получивших признание не только в России, но и за границей, при этом ни один более-менее вменяемый человек никогда не назовёт их "фашистами"? Ну, например, такой парень, как Менделеев?
А патриотизм - это, конечно, любовь к своему Отечеству. Просто сегодня её - любовь - подменяют ненавистью к отечеству чужому.
379
В Дрездене фашизм закончился вот ТАК :
379
Андрей Кузнецов vittko 9 лет назад
это сделали ВАРВАРЫ ( такие же фашисты ),
они сожгли целый город, а военный завод, что рядом, оставили....при этом ЗАЯВИЛИ-ради того, чтобы некому было там работать, впрочем, всё как и сейчас
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−228
204
Тикколай Griin 9 лет назад
читай, что я ранее написал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
А где в Аушвице такая стена? Я там этим летом был, "газовых" камер - целых вроде как не осталось...
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
−721
Доебатор Настя Белбао 9 лет назад
ЮНЕСКО запрещают ЛЮБЫЕ работы над Аушвицем и Биркенау. Восстановительные, реконструкционные, ревизионные...Так шта....Мимо
Показать ещё

На что жалуетесь?