FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Смешные картинки Смешные картинки Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы»
НЕПОБЕЖДЕННЫЙ

НЕПОБЕЖДЕННЫЙ

10255
1
1
Олег Шишов, отразивший нападение цыган и их наёмников на дом в Екатеринбурге, обращается ко всем, кто поддержал его.
Метки: Видео   Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−726
Ork 9 лет назад
Я хоть и живу уже 20 лет в штатах,но родом из Свердловска (Екатеринбурга ныне) Могу сказать ,что на вид этот паренек - браток 100% ный.Я в свое время (90-е) таких повидал в достатке.Наверное,поэтому и уехал.Это бандит. Чистой воды.Просто из того времени. И это не его вина.Система выталкивает людей на эту дорогу.А с цыганами он не поделил только одно - бабки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Flash709 9 лет назад
Двойные стандарты... Мент и ополченец, вот ключевые моменты. Был бы обычный человек уже сидел бы, так как "сам пришёл и оружеи принёс" а там доказывай, трать силы...
www. youtube. (пробел) com/watch?v=fpweYYFWoxk (пробел уберите :)
А тут кроме Некрасова не кого и не тронули, больше УД не было возбуждено в виду того что лица были не установлены, хотя они в суде все давали показания. Шипито блиадь
161
uno 9 лет назад
как ему помочь?
82
rotgar 9 лет назад
Мы с тобой,Брат!
86
Михаил 9 лет назад
убей черножопого
82
Василий 9 лет назад
Олег, ты далеко, но если бы ты был моим соседом, коллегой, или хотя бы из моего города, я сделал бы все что смог, может и не так много конечно, как хотелось бы, потому что я не из сильных мира сего. Беда русского народа в том, что мелкая падаль, объединенная в группу, может терроризировать его. И чему нам нужно точно поучиться у тех же южан, так это взаимопомощи, взаимовыручке в пределах нации, граничащей с фанатизмом. Держись Олег, пиши, звони, мы все здесь, мы все поможем!
Показать ещё 46 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?