FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... 30 снимков, запечатлевших простую красоту нашего мира 30 снимков, запечатлевших простую красоту нашего мира Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли за 2025 год Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
НЕПОБЕЖДЕННЫЙ

НЕПОБЕЖДЕННЫЙ

10255
1
1
Олег Шишов, отразивший нападение цыган и их наёмников на дом в Екатеринбурге, обращается ко всем, кто поддержал его.
Метки: Видео   Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−726
Ork 9 лет назад
Я хоть и живу уже 20 лет в штатах,но родом из Свердловска (Екатеринбурга ныне) Могу сказать ,что на вид этот паренек - браток 100% ный.Я в свое время (90-е) таких повидал в достатке.Наверное,поэтому и уехал.Это бандит. Чистой воды.Просто из того времени. И это не его вина.Система выталкивает людей на эту дорогу.А с цыганами он не поделил только одно - бабки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Flash709 9 лет назад
Двойные стандарты... Мент и ополченец, вот ключевые моменты. Был бы обычный человек уже сидел бы, так как "сам пришёл и оружеи принёс" а там доказывай, трать силы...
www. youtube. (пробел) com/watch?v=fpweYYFWoxk (пробел уберите :)
А тут кроме Некрасова не кого и не тронули, больше УД не было возбуждено в виду того что лица были не установлены, хотя они в суде все давали показания. Шипито блиадь
161
uno 9 лет назад
как ему помочь?
82
rotgar 9 лет назад
Мы с тобой,Брат!
86
Михаил 9 лет назад
убей черножопого
82
Василий 9 лет назад
Олег, ты далеко, но если бы ты был моим соседом, коллегой, или хотя бы из моего города, я сделал бы все что смог, может и не так много конечно, как хотелось бы, потому что я не из сильных мира сего. Беда русского народа в том, что мелкая падаль, объединенная в группу, может терроризировать его. И чему нам нужно точно поучиться у тех же южан, так это взаимопомощи, взаимовыручке в пределах нации, граничащей с фанатизмом. Держись Олег, пиши, звони, мы все здесь, мы все поможем!
Показать ещё 46 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?