FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Весёлые картинки Весёлые картинки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Петух перестарался Петух перестарался «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной голубями Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной... Советский союз в 1965 и 66 годах Советский союз в 1965 и 66 годах Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну...
О тупости силовиков

О тупости силовиков

1667
1
В больших новостях не напишут, но вчера в Беслане на месте трагедии прошел небольшой митинг с участием бывших заложников и родственников погибших.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Игорь Дроздов 9 лет назад
Женщин понять можно. Но где протоколы? Где их коменты на этой ветки? И когда это было? (Сейчас зима и в майках как-то не очень). Вот действительно что было бы интересно: где теперь доктор Григорий Грабовой? Или эти матери о нем забыли? Или одели майки... или сейчас зима... или... На хрена играть на костях детей? Совести нет совсем? Я ее не имею, она меня не беспокоит! Матерей в этих футболках пожалейте.
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
45
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Deni 10 лет назад
Кто организовал-это видимо главный вопрос! А что хотели сказать эти женщины кто нибудь знает? Почему? Их кто то выслушал? Кто-нибудь задумывался хотябы о причинах?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Deni 10 лет назад
Очень много жертв было именно в результате штурма. Матери с самого начала просили Путина выяснить, кто отдавал приказы стрелять из гранотомета по крыше спорт зала где были все заложники и кто отдавал приказ стрелять по окнам. Бойцы погибшие во время штурма тоже жертвы этого командования.
Большенство детей они спасли, но какой ценой.
С тех пор никто родителям никакой информации не дал, хотя президент обещал лично во всем разобраться.
Матерей этих осталось зачислить в предатели. Все помнят, что было в Беслане, но не всех устроила официальная версия. Так, что прежде чем чушь писать об этих людях в коментах, можно было хотя бы почитать, что они писали, о чем просили и что получили. Ура-патриотизм во всей красе.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?