FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Для машинок Hot Wheels сделали миниатюрный диностенд Для машинок Hot Wheels сделали миниатюрный диностенд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Наши герои

Наши герои

4532
2
Семен Сычев из 247-го десантно-штурмового полка погиб в перестрелке с украинской Диверсионно-разведывательной группой на Перекопе в Крыму
Метки: Крымов   Политика   диверсии   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
gravchenko 9 лет назад
Как крымчанин, говорю ему спасибо и сожалею, что его уже нет с нами.
−60
Жалко... В армии на бутылку сажали, а сейчас сдох как собака, да еще и на чужой земле.
2
Павел 9 лет назад
Ребят вы в это верите мне кажется парень погиб на дан басе а не в Крыму это мойо мнение...А то что говорят сми за Крым мне кажет со ето уже гибридная война ...но парня жалко,с уважением матерей натравили брата на брата зачем? жилы пили ели а тут на тебе я не понимаю как так за что ...???
40
dabazinga 9 лет назад
Жаль парня. Жаль его родителей. Когда взрослеешь, то начинаешь понимать, насколько же ценна каждая жизнь. Чей-то мир оборвался и всё. А мы дальше живем и большинство даже не задумывается.

А еще жаль что все те твари, которые творят беспредел, насилия, убийства не ответят за всё это. Если после ВОВ за ними охотились еще целое десятилетие целенаправленно, то сейчас этого просто не будет. И эти детоубийцы и насильники так и останутся неотомщенными.
82
ВиталийОстас 9 лет назад
Вечная память, земля тебе пухом брат!!!!
35
Алекс Андрей Одес 9 лет назад
Тут да, я тоже горячусь, но большее количество людей проживающих там, действительно наши братья, им же сейчас деваться не куда, они живут там где родились, в целом здравомыслящему человеку все очевидно, это политика, а слово "политика" скрывает в себе невероятное частилище всего грязного
Комментарий удален
−412
Показать все 6 ответов
310
Oleg Север 9 лет назад
Десантно-штурмовая бригада. Подняты были по тревоге.
302
Сергей Север 9 лет назад
Пограни́чная слу́жба Федера́льной слу́жбы безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ПС ФСБ России) — формирование специального назначения ФСБ России, основной задачей которого является защита, охрана и оборона сухопутных и водных рубежей, а также исключительной экономической зоны Российской Федерации.
Показать ещё

На что жалуетесь?